НФ Польши В OFM

Polska Pilka

Главная Ekstraklasa Кубок Польши Еврокубки Наши Сборные Достижения

Мини-чат

200

Форма Входа

Просмотр футбола о

Лучшее спортивное видео

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Октябрь » 24 » Ekstraklasa. Превью к 9 туру.
00:18
Ekstraklasa. Превью к 9 туру.
Чемпионат Польши. 9 тур. Предисловие.
ГКС Белхатув – ЛКС Лодзь
ГКС проигрывает в чемпионате уже три матча подрят. Видимо выступления в Лиге Европы надломили команду и она опустилась на дно турнирной таблицы. ЛКС в последних трёх турах набрал 7 очков и поднялся на 4 строчку. По всем раскладам – победа гостей.

Висла Краков – Одра Водзислав
Висла не знает побед уже 5 туров чемпионата, то есть после Краковского дерби. Находится в психологической яме. Но как говорится, всему есть конец. Почему то кажется (вопреки аналитике), что Висла в этом туре обязана шагнуть из черной полосы в светлую. Хотя у неё в гостях команда, которая ещё не проигрывала, но ...


Арка Гдыня – Пяст Гливице
Средняя результативность в матчах с участием Арки – 6 мячей за игру, разница голов 24-24. Феерия. Вообще арифметически команда выигрывает и проигрывает 2 через 2. Судя по логике, должна победить.

Полония Варшава – Лехия Гданьск
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МАТЧ ТУРА. Встреча самых титулованных команд Польши. На носу 9 тур, а Лехия ещё не проигрывала и не пропускала в чемпионате. Ждём с интересом игру и болеем за атакующий футбол. Ждём рекорд Польши от Петра Трафальски – его сотого гола в чемпионате (пока 98 в чемпионате и 119 за карьеру).



Рух Хожув – Лех Познань
Рух не жданно, не гаданно взобрался на 1 место, но случайность это или нетпокажут ближайшие матчи, в которых не будет (надеюсь) обезглавленных команд. Лех же в этом сезоне львиную долю своих очков добыл именно в гостях. В независимости от результата матча, по результатам опроса на сайте Польши, на старте сезона удивил всех именно Рух.


Гурник Забже – Слёнск Вроцлав
А вот и подвальное дерби. Если тренер Слёнска доберется до команды, то у неё есть шансприплюсовать себе в актив 3 очка, которые, впрочем, не окажут положительного влияния на место команды.

Легия Варшава – Полония Бытом
Полония из Бытома, после осечки в Хожуве, катком проходит по аутсайдерам чемпионата. А нападающий Полонии-Бытом Марьян Югович близок к попаданию в Клуб Польских Бомбардиров (осталось поразить 12 целей, что в этом сезоне ему по силам).

Ягеллония Белосток - Краковия Краков
Что-то Ягеллония забуксовала. Не выигрывает уже 5 матчей подряд. Краковия проехалась по аутсайдерам, собрав плановые очки, поднялась в десятку. Но этот матч для неё не будет таким же лёгким, как 2 предыдущих. Хозяева долджны побеждать.
Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 508 | Добавил: Din32 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 2
2 Campione  
1
Отлично!Яркий и интерестный обзор biggrin
Надеюсь на победу в 9 туре,надо же поддержать традицию 2 через 2 biggrin

1 fcsm113  
0
да думаю полония-лехия матч будет интересный.......

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]