НФ Польши В OFM

Polska Pilka

Главная Ekstraklasa Кубок Польши Еврокубки Наши Сборные Достижения

Мини-чат

200

Форма Входа

Просмотр футбола о

Лучшее спортивное видео

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Октябрь » 29 » Чемпионат Польши.10 тур.Обзор
15:29
Чемпионат Польши.10 тур.Обзор
Десятый тур нашего чемпионата уже позади,смотрим его итоиги

ЛКС (Лодзь)-Краковия (Краков)0-1
Очень сильную игру провела Краковия на выезде против ЛКС.Можно сказать тактически переиграла своего соперника у него же в логове.Хозяева ничего не смогли создать у ворот краковчан,а единственный и победный гол в этом матче забил нападающий гостей Бартоломей Дудзик.

Полония (Бытом)-Ягеллония (Белосток)6-0
Теперь всё ясно стало и с Ягеллонией,потеряла она своего руководителя.А какой бы интерестный матч получился бы если бы тренер гостей не прососил,точнее его клуб.А так лёгкая,очередная победа,и последняя победа для Дина на посту тренера и призедента НФ.Удачи тебе в будущем.

Слёнск (Вроцлав)-Легия (Варшава)0-0
Ну тут вообще не очем говорить..матч двух сосов.

Лех (Познань)-Гурник (Забже)6-0
Без проблем был обыгран Лехом и потерянный Гурник.Тренер Леха решил дать отдохнуть основе,перед более важными матчи в чемпионате,и правильно...зачем напрасно гонять лидеров команды против соса,всё равно больше 6 мячей не забьют.А так хоть резервисты разомнутся.

Лехия (Гданьск)-Рух (Хожув)3-0
Ух!Вот это было похоже на избиение младенцов,не в обиду сказано.Но при такой разнице в силе между командами даже и суперзащитная тактика не поможет.Хозяева просто задавили своего соперника,хотя Рух не аутсайдер,а вполне боевой коллектив.Думаю Лехия уже набрала хороший ход и остановить её будет очень тяжело.А героем матча Карол Пьятек,оформивший хет-рик.

Пяст (Гливице)-Полония (Варшава)0-1
А вот такого антифутбола я еще не видел.Пяст решил просто не дать сопернику и шанса нанести хоть один удар в створ,даже пожертвовали нападающим (хоть бы одного выпустил бы),ради лишнего защитника.Но соперник и числа опытных и раскусил намерения хозяев поля,тактически грамотно сыграв в этом матче и добыв минимальную победу,0-1.

Одра (Водзислав-Слёнски)-Арка (Гдыня)2-0
А вот этот матч я просто не понимаю.Это какое-то проклятье висит над Аркой,и снова поражение,нелепое поражение от Одры (соперника никто не винит).Может стоит тренеру гостей сводить игроков в церковь?Сами сходят,это был последний матч для Бена на посту тренера Арки.Уже просто сил не хватает,надо менять клуб.Может следующий тренер и вытянет этот клуб из бездны...

ГКС Белхатув (Белхатув)-Висла (Краков)0-2
Ну наконец-то Висла выйграла,после затяжной серии без побед!В 10 туре тренер Вислы увез своих игроков в Белхатув и сказал что бы без 3ёх очков не возвращались,и забрал паспорта.Это метод,жесткий метод,принёс свои плоды.Очень грамотно сыграли гости и благодаря дублю Бето вернулись домой.
Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 533 | Добавил: Campione | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 4
4 Din32  
0
Всё правильно. Хороший обзор. Цель Руха была не пропустить 6 мячей.

2 sensey  
0
Улыбнуло про жесткий метод:) Так скоро буду похож на тренера луцкой Волыни - Кварцяного, который известен своими неординарными действиями (эта инфа для россиян, украинцы поймут о ком я говорю)

3 Campione  
0
Конечно понимаю,Кварцяный мочит не по-детски

1 fcsm113  
0
спасибо за обзор!!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]