НФ Польши В OFM

Polska Pilka

Главная Ekstraklasa Кубок Польши Еврокубки Наши Сборные Достижения

Мини-чат

200

Форма Входа

Просмотр футбола о

Лучшее спортивное видео

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июнь » 14 » Чемпионат Польши.10 тур.Обзор
12:02
Чемпионат Польши.10 тур.Обзор
НУ наконец-то он состоялся,этот 10ый тур..Возобновился чемпионат после не большого перерыва.

Краковия (Краков)-Полония (Бытом) 0-4
Интерестный матч получился в Кракове,где местная Краковия пренимала Полонию из Бытома,клуб который на данный момент никак не может крепко встать на ноги.И скорее всего учитывая этот фактор тренер хозяев поля решил сделать ставку на атакующии действия своей команды,расчитывая на то,что соперник играя на выезде закроется в защите.Но гости не собирались отсижываться,а наоборот с первых минут рванули в атаку.В итоге мы увидели красивый и атакующий футбол со стороны обеих соперников,где более удачливыми были гости из Бытома.Героем матча стал Рафал Гжиб,оформивший покер в матче!!

Лех (Познань)-Слёнск (Вроцлав) 0-2
Какие-то непонятки вышли с клубом Лех,после предыдущего тура была подана заявка на увольнение тренера,Примакина.Но скорее всего руководство пропустило это мимо глаз,надо им будет напомнить.Сленск побоялся рискнуть,и закрылся в защите.Но даже при такой тактике из 2 ударов гостей влетает 2 гола в ворота хозяев поля.Сленск зарабатыает "аккуратные" 3 очка.

Лехия (Гданьск)-Ягеллония (Белосток) 6-0
Не смотря на то,что Лехия играла резервом против суперзащитной основы Ягеллонии даже этот фактор не помог гостям 6 раз вынимать мяч из сетки своих ворот.Чемпион Польши даже резервом не оставляет шансов своему сопернику.Найджел Киди 3 мяча,Павел Бузала 2 мяча,Хатем Дуола 1 гол.Вот эта троица голеадоров в этом матче.

Рух (Хожув)-Арка (Гдыня) 2-6
Хоть и Руха дела идут еще хуже чем у Полонии (Бытом),но матч против Арки,Арки которая набрала хороший ход должен был стать самим по себе интерестным.Так и вышло,оба соперника выстроели практически одинаково свою игру,но вот те небольшие различия позволили гостям забить на 4 мяча больше чем их соперник.2-6,хороший матч!!Главное не сдаваться!

Видзев (Лодзь)-Висла (Краков) 0-2
В Лодзе Видзев принимал Вислу.Соперник очень серьезный,поэтому неудивительно что хозяева выбрали контратакующую тактику.Тренер Вислы решил построить свою игру в атаке через фланги.И как оказалось не прогодал,соперник оголил фланги и игроки Вислы этим воспользовались.Дубль Камиля Еленя приносить победу своей команде.

Гурник (Забже)-Одра (Водзислав-Слёнски) 0-6
В этом матче тренер гостей Сумрак показал своему сопернику просто мастер-класс.Перекрыв все зоны в атаке,тем самым не дав ничего сделать атаке Гурника + группа атаки гостей осталась свободной на половине поля хозяев + выйграная тактика = 0-6!!!Больше всех постарался Яцик Бончек,его хет-рик во многом помог Одре добыть разгромную победу!

Полония (Варшава)-Пяст (Гливице) 0-1
Что-то в этом сезоне и другая Полония,та которая из Варшавы.подхрамывает.В домашнем матче против Пяста не продемонстрировали тот атакующий потенциал клуба который своественен.И не смотря проиграную тактику гости все же сумели пробить ворота хозяев поля.Себастьян Ольшар стал героем этой встречи.

Легия (Варшава)-Белхатув (Белхатув) 3-0
Благодаря той стене в защите и тому факту,что тренер гостей так мало выделил игроков в линию атаки Легия не пропустила.А вот тот факт,что Камил Mаиковски остался без присмотра непосредственно перед воротами соперника говорит о том,что Легия забила 2 мяча+на 86ой минуте Петр Гиза добил соперника,контрольный в голову...
Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 473 | Добавил: Campione | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 fcsm113  
0
спасибо за обзор!!!!!молодцом!!!да матчи выдались интересные.а в матче моем скорее не мастер класс, а нубство барбариана(((((

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]