НФ Польши В OFM

Polska Pilka

Главная Ekstraklasa Кубок Польши Еврокубки Наши Сборные Достижения

Мини-чат

200

Форма Входа

Просмотр футбола о

Лучшее спортивное видео

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июнь » 17 » Чемпионат Польши.11 тур.Обзор
13:34
Чемпионат Польши.11 тур.Обзор
Взглянем на итоги 11 тура

Белхатув (Белхатув)-Краковия (Краков) 0-6
Мда,неожидал и я что Белхатув вот так просто сдаст матч своему сопернику из Кракова.Краковия растоптала без труда сос соперника.Хет-рик на счету Бартоломея Дудзика,дубль оформил Мариус Саша и еще один результативный удар в свой актив записал Дариуш Клус.Неожидано легкие три очка для гостей в этом матче.

Пяст (Гливице)-Легия (Варшава) 2-3
Очень интерестный матч продемонстрировали команды в Гливице,где местный Пяст встречался с Легией.Оба соперника выбрали атакующий стиль игры,никто не собирался отсиживаться в обороне.Соперники поочередно владели преймуществом в счете,и к 69ой минуте счет на табло был 2-2.Но к сожалению,или к радости (смотря с какой стороны посмотреть) хозяева поля не смогли удержать ничейный результат до конца матча.Маркин Koморовски на 89! минуте забивает победный гол для Легии.
P.S этот матч мне напомнил матч ЕВРО 2012,Швеция-Англия (кто смотрел,тот поймет)...

Одра (Водзислав-Слёнски)-Полония (Варшава) 4-0
Вот такой вот подарок преподнесли футболисты Одры своему тренеру ко дню его рождения!В тяжелом матче,против сильного и опытного соперника, Полонии из Варшавы,команда хозяйка выложилась на все 100%.Да,пока не идет игра в чемпионате у Полонии,но это не важно пока Полония штурмует Европу!Одру с Победой,а Полонии желаем удачного похождения в ЕК!

Висла (Краков)-Гурник (Забже) 6-0
Ну что я могу сказать по поводу этого матча? Только одно,тренера Гурника ставим на отчисление,давали ему не один шанс связаться с руководством,но он продолжал игнорировать,в след за Лехом и Гурник остается без тренера.Вислу поздравим с набраными 3мя очками!

Арка (Гдыня)-Видзев (Лодзь) 6-1
Ах,как хорошо начинался матч для Видзева на выезде против Арки.На 16ой минуте счет в матче открыл Игорь Сыпневски,и практически до конца первого тайма держались гости.Но...но неудержались,по самый занавес первого тайма В.Соса сравнял счет,а потом в самом начале второго тайме вывел свою комнаду вперед.Но на этом матч не закончился,незнаю что случилось с Видзевом,но во втором тайме они пропустили 5 мячей!И снова Арка на коне,так держать!

Ягеллония (Белосток)-Рух (Хожув) 1-0
Мда,Ягеллония обыграла Рух.Но вот как это случилось?Посмотрев на статистику матча,я бы не удивился если бы счет был 0-0!Но из 1 удара в створ Ягеллония забивает 1 гол!А если еще учитывать,что на 9 минуте был удален защитник хозяев П.Стано,то вообще становится страшно.Матч из разряда "невозможное возможно".Единственное что могу сказать,надо было играть в атакующий футбол против такого соперника.Но не стоит отчаиваться,будет праздник и наулице Дино!!

Слёнск (Вроцлав)-Лехия (Гданьск) 0-0
Очень надежно закрылся в защите Сленск в матче против Лехии,и даже удаление защитника на 12 минуте матча не повлияло на итог матч.Пробиться через такую оборону не смог даже чемпион страны.Ну чтож,на войне все способы хороши...

Полония (Бытом)-Лех (Познань) 6-0
Буквально перед матчем с Полонией лешился тренера клуб Лех.Чем и воспользовался менеджер Полонии,перед важным матчем в первом круге хозяевам удалось востановить основу и разобраться малыми силами с сосом соперника.Шаг за шагом,понемногу бытомцы карапкаються вверх.Но успеют ли...?
Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 532 | Добавил: Campione | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Din32  
0
Бен спасибо! Праздник может и будет, но либо не в этом сезоне, либо не в этой федерации.....

1 fcsm113  
0
Бен спасибо за обзор!!!!!!!1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]