НФ Польши В OFM

Polska Pilka

Главная Ekstraklasa Кубок Польши Еврокубки Наши Сборные Достижения

Мини-чат

200

Форма Входа

Просмотр футбола о

Лучшее спортивное видео

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 5 » Чемпионат Польши.12 тур.Обзор
17:08
Чемпионат Польши.12 тур.Обзор
Без удивительных матчей необошлось и в 12 туре.

ЛКС (Лодзь)-Полония (Бытом)1-0
И сразу же первый матч в обзоре и сенсация.Полнония (Бытом) приехала за тремя очками в Лодзь,а уехала с нулём в графе набранных очков.Несмотря на разницу в классе,менеджер ЛКС нашел выход из ситуации,сыграв очень грамотно в защите перекрыв все зоны для атакующих игроков из Бытома.И поведя в счете на 5 минуте,уже небыло шансов у гостей хотя бы сравнять счет,хозяева полностью и основательно закрылись в защите.Заслуженная и тяжелая победа ЛКС приносит им драгоценные 3 очка.

Слёнск (Вроцлав)-Краковия (Краков)0-6
А Краковия всё идёт и идёт вперед.И пусть в этом матче они спокойно разобрались с сосом из Вроцлава,но уже в 6 матчах подряд гости не проигрывают и всего 1 ничья.И вследствие уже 7 место в ТТ.

Лех (Познань)-Ягеллония (Белосток)6-0
Ох и порезвились вчера дома игроки Леха играя против соса, Ягеллонии.Невероятная разница в силе привела просто к фантастической статистике ударов в створ,48!!!И жаль,что всего-лишь 6 мячей стоит лимит,так счет был бы где-то 23-0!!!

Лехия (Гданьск)-Легия (Варшава)6-0
Хоть у Легии из Варшавы и появился новый тренер,но наверное еще не вошел в курс дела или неуспел отдать команду своим подопечным.Так что легкая победа 6-0 для Лехии!Но не в этом суть,а втом что в этом матче был зафексирован дабл-хет-рик,его оформил Петр Трафарски!Редкое явление,согласны?

Пяст (Гливице)-Гурник (Забже)6-0
Впринцепе ничего сложного в этом матче не было.Простая прогулка к воротам гостей с 6 мячами в сопроваждение.Хороший матч и хорошее настроение для клуба из Гливице.

Одра (Водзислав-Слёнски)-Рух (Хожув)0-6
Игроки и тренер Руха воспользовались моментом,пока тренер Одры ушел во временную отставку (надеюсь скоро вернется),и камня не оставили на Одре.0-6 на выезде!И три очка в кармане.

ГКС Белхатув (Белхатув)-Полония (Варшава)1-0
И вот еще одна сенсация тура!!!Сверхъмощная Полония (Варшава),занимавшая 1 место в ТТ уступила минимально в гостях у ГКС,команды которая занимает предпоследнее место в ТТ.Так же как и в матче другой Полонии,из Бытома,хозяева оказались хитрее своих соперников,и сминимальных счетом обыграли лидеров чемпионата.Но если ЛКС находился в середине таблице,то еще можно найти оправдание,но не вэтом матче-это просто повезло.Не хочу кого-то обидеть,но про такие матчи я всегда говорю:"Раз в год и палка стреляет"

Висла (Краков)-Арка (Гдыня)6-0
Ну здесь ничего особенного не произошло,покинутая Арка медлено но уверено идёт на дно.Поздравляем хозяев с очередными 3 очками!!!
Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 533 | Добавил: Campione | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
4 fcsm113  
0
я конечно пока не в курсе кто в легию варшава тренера назначил, но как по мне это не разумно, чел даже заявку на на форуме не подал, а ему клуб, сегодня его можно снова в свободные выставлять не появится этот чел больше в клубе(((((((

5 Din32  
0
Обидно. Но тогда ты в 1/4 кубка biggrin

2 sensey  
0
Палка (в смысле ГКС) выстрелила и в прошлом сезоне-дошла до финала кубка Польши, а соответственно до еврокубков. Так что с ГКС и Черебасом надо все-таки быть настороже:)

3 Campione  
0
Вот я и говоорю-Раз в год! biggrin

1 Din32  
0
Спасибо за обзор. Дабл-хет-трик в Польше впервые. Хорошо бы, чтобы палка стреляла только раз в год))) biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]