НФ Польши В OFM

Polska Pilka

Главная Ekstraklasa Кубок Польши Еврокубки Наши Сборные Достижения

Мини-чат

200

Форма Входа

Просмотр футбола о

Лучшее спортивное видео

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 9 » Чемпионат Польши.13 тур.Обзор
18:55
Чемпионат Польши.13 тур.Обзор
Ну вот мы и добрались до этого "счастливого чилса"-13.Посмотрим кому оно принесло удачу.

Арка (Гдыня)-ЛКС (Лодзь)0-6
Оп,и первый матч с участием соса.Так как на следующий день ЛКС и всем остальным играть в кубке,и матч гости проводили против соса,неудивительно что они решили обыграть соперника в полноги.Выпустив на поле глубокий резерв.Хет-рик на счету Игоря Сыпневски,а очередные 3 очка на счету ЛКС.

Полония (Варшава)-Висла (Краков)1-0
А вот это наверное матч тура был.Полония из Варшавы принимала у себя дома Вислу.Можно даже и не упоминать что стадион был забит до отказа,это и так всем понятно.Матч получился напряженым,ну а каким он еще мог быть?Пусть гости и переиграли своего опонента тактически,но всё же разницу в силе никуда не денешь.Стоит отметить что хозяева практически весь матч играли вдесятером,на 9 минуте был удален опорник Яцек Тжечиак,ну а героем матча стал Жулио Сезар де Леон,который забил единственный и неповторимый гол в этом матче.

Рух (Хожув)-ГКС Белхатув (Белхатув)3-0
Вчера Рух принимал дома ГКС из Белхатува,не составило труда хозяевам выйграть с крупным счетом у своих соперников.Даже в такую холодную погоду, как была вчера, стадион был практически забит до отказа,это хорошие показатели...любят свою команду в Хожуве.А команда в свою очередь отдает дань своим фанам,разбивая гостей 3-0.

Гурник (Забже)-Одра (Водзислав-Слёнски)0-6
В этом матче состоялось триумфальное возвращение нашего Толика.Его Одра после двух матчей свободного плавания,наконец-то расправила крылья и разобралась со счетом 0-6 над самой неудачной командой в этом сезоне,Гурником.

Легия (Варшава)-Пяст (Гливице)0-6
С первого взгляда обычное издевательство над сосом,ну как всегда,но...Помните ,кажется в прошлом туре,был зафиксирован дабл-хет-рик (редкое такое явление)?Так вот и в этом матче тоже!!!Класс!На этот раз героем тура стал Даниэль Кочон.

Ягеллония (Белосток)-Лехия (Гданьск)0-6
Еще один тренеровочный матч в этом туре.На этот раз Лехия порезвилась с Ягеллонией.Резервисты Барсика добыли очередные 3 очка в копилку своей команды,и попрежнему находятся на вершине таблицы.

Краковия (Краков)-Лех (Познань)0-4
Опа!Вот и закончилась безпроигрышная серия для Краковии,которая насчитывала не много не мало,6 матчей.Не смогли краковчане преодолеть барьер ввиде Леха из Познани.Гости просто тактически и физически перебегали своего соперника,да и разница в класе сказалась на результате матча.Лучшим на поле оказался Роберт Левандовски,забивший сегодня 3 мяча в ворота соперника.

Полония (Бытом)-Слёнск (Вроцлав)6-0
А этот матч,хоть и против для соса,для Полонии был очень важен.Так как необходимо было поднимать психологическое состояние игроков и тренера.Надеямся что всё позади,а впереди только победы!
Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 485 | Добавил: Campione | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Din32  
0
Спасибо за обзор! biggrin

1 fcsm113  
0
круто спасибо за труд hands да я вернулся, и сосов больше не будет,под моим руководством одра не проигрывала еще в этом году надеюсь так и дальше будет)))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]