Главная » 2011 » Ноябрь » 12 » Чемпионат Польши.14 тур.Обзор
19:17
Чемпионат Польши.14 тур.Обзор
Не без сюрпризов обошлось в 14 туре

ЛКС (Лодзь)-Слёнск (Вроцлав)6-0
Разминочный матч получился в Лодзе между ЛКС и Слёнском,резерв хозяев без проблем обыгрывает 6-0,как обычно,своего соперника соса!!Очередные 3 очка в копилку ЛКС.

Лех (Познань)-Полония (Бытом)3-0
Просто уже терпение лопается у тренера Полонии,уже играем от защиты,переигрываем тактически соперника,и всё равно 3-0!А что самое смешное,так это то,что все 3 мяча были забиты за 1 минуту!В течение 81ой минуты Томаш Бандровски делает хет-рик,стоит ему отдельную награду выдать-за скорострельность...Ну а Лех с победой,заслужили,никто не спорит.

Лехия (Гданьск)-Краковия (Краков)5-0
Никто не сомневался,что в этом матче победу одержат именно хозяева,Лехия не на шутку разогналась и смею предположить,что именно в Гданськ уедет золото чемпионата.В 14 туре ей на дороге попалась Краковия.Якуб Заблоцки разобрался с гостям,оформив хет-рик+дубль!

Пяст (Гливице)-Ягеллония (Белосток)1-1
Наконец-то у Ягеллонии появился тренер,а то жалко было как-то наблюдать за избиением этого клуба.Первый матч не вышел комом для них.Показали оба соперника хорошую и пренципиальную игру.Думаю ничья здесь закономерна,но понравилось результативность гостей.1 удар-1 гол!

Одра (Водзислав-Слёнски)-Легия (Варшава)6-0
По результату всем всё ясно!Нооо..я смотрю взяли в моду наши футболисты забивать по 5-6 мячей за раз.Это уже третий дабл-хет-рик в этом сезоне,что будет дальше?

ГКС Белхатув (Белхатув)-Гурник (Забже)6-1
Вроде бы у Гурника уже и тренер появился,появилась надежда...но вот тренер не явился на матч,забыл чтоли,будем напоминать...Но всё же сос гостей забил 1 мяч,уже прогресс...

Висла (Краков)-Рух (Хожув)1-1
Хороший,интерестный матч получился между Вислой и Рухом в 14 туре.Хозяева естественно не могли дома играть от обороны,болельщики не простили бы.А гости в свою очередь не стали закрываться в обороне,а сыгрли очень спокойно,счет на табло думаю устраивает обоих соперников.

Арка (Гдыня)-Полония (Варшава)0-6
Очередная разминка для футболистов из варшавской Полонии,никаких проблем...0-6!
Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 478 | Добавил: Campione | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
4 koleso18
0
я на кубок проиграл еще обидней и не считаю ,что Полония уж долждна была выигрывать...посмотри мой матч на кубок против лкс и скажи обидно или нет?
а так большое спасибо за работу на сайте!