НФ Польши В OFM

Polska Pilka

Главная Ekstraklasa Кубок Польши Еврокубки Наши Сборные Достижения

Мини-чат

200

Форма Входа

Просмотр футбола о

Лучшее спортивное видео

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июнь » 27 » Чемпионат Польши.14 тур.Обзор
17:01
Чемпионат Польши.14 тур.Обзор
За тур до экватора....

Краковия (Краков)-Лехия (Гданьск) 2-6
Краковии пришлось не сладко в 14 туре,они дома принимали Лехию.Фатальная ошибка хозяев поля заключалось в том,что играя резервом не стали закрываться в обороне,а оголив тыл рванули в атаку.Как в итоге двое игроков атаки Лехии просто разтерзали оборону Краковии.2-6!!

Рух (Хожув)-Лех (Познань) 6-0
Ну вот она,наконец-то первая победа Руха в этом сезоне,пусть и на д сосом Леха.Бывает такое,что команда которая в ступоре,давно без побед,выигрывает крупно матч и у нее открывается второе дыхание...Надеюсь эта победа будет для Руха точкой отправления...

Видзев (Лодзь)-Полония (Бытом) 0-6
Ну хоть в этом матче тренер Полонии смог раслабиться,предстояло играть с автососом Видзева,который недавно лешился главного тренера.Появилась возможность и у молодых игроков гостей проявить себя,так что в этом матче Полония подтправила себе немного статистику...

Гурник (Забже)-Слёнск (Вроцлав) 0-6
И еще раз многострадальный Гурник отхватил в свои ворота 6 мячей,на этот раз от Сленска.Больше всех в этом матче в составе гостей старался Вук Сотирович,оформивший хет-рик в этом матче.Легкие три очка для Сленска.

Полония (Варшава)-Ягеллония (Белосток) 6-0
Так же не составило труда и Полонии из Врашавы обыграть Ягеллонию.6 матчей подряд !Полония не могла выйграть в чемпионате,при этом 5 из этих матчей проиграла,и тут под руку (ногу) попала Ягеллония,само собой у гостей не было шансов даже на ничью.6-0!Хет-риком отметился в этом матче игрок с интересным именем Шилола Шиняма Тико.

Легия (Варшава)-Арка (Гдыня) 0-6
Ой,что-то мне не неравится такое кол-во сосов у нас в чемпе,недавно только у нас не было свободных мест,а сейчас что не матч то 6-0!Вот и Арка в 14ом туре в графу забитых приплюсовала себе еще 6 мячей и соответственно 3 очка себе в карман.

Белхатув (Белхатув)-Висла (Краков) 5-0
А вот это матч интерестный и неожиданный.Висла приехала в гости к Белхатуву в Белхатув.Хозяева серьезно настраивались на этот матч,ведь к ним приехал не простой соперник.Тренер хозяев поля отлично справился с поставленной задачей,очень грамотно распределив 11 игроков на поле и сделав правильный выбор в тактической схеме на этот матч.Играя от обороны Белхатув умудрился разгромить Вислу со счетом 5-0!Героем этого матч стал нападающий хозяев поля Карло Костли,его хет-рик принес крупную победу своей команде.

Пяст (Гливице)-Одра (Водзислав-Слёнски) 1-0
Так же неожиданый результат был зафексирован в матче Пяста против Одры.Гости приехали в Гливице на этот матч всего с одним поражение за текущий сезон.Но даже выйграв в битве тактик гости не смогли удержать даже ничью.12ый игрок Пяста в этом матче не давал своим кумирам раслабиться,и постояно гнал в атаку.И пришло буквально 3 минуты с начала второго тайма,как Даниэль Кочон вырвался один-на-один с вратарем Одры после гениального паса Марцина Адамека и элегантно перекинул мяч через кипера.1-0!Победа,победа!!!Скандировали на трибунах стадиона Пяст...
Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 557 | Добавил: Campione | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Din32  
0
Спасибо! Как всегда всё зер гуд!

1 fcsm113  
0
спасибо!!!!!!!круть обзор!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]