Главная » 2011 » Апрель » 6 » Чемпионат Польши.16 тур.Обзор
10:31
Чемпионат Польши.16 тур.Обзор
Подводим итоги 16-ого тура Чемпионата Польши

Легия (Варшава)-Пяст (Гливице)3-0
Хозяева поля одержали уверенную победу над командой из г.Гливице.На стадионе,который был заполнен до отказа,царила превосходная атмосфера.Хозяева с первых же минут кинулись штурмовать ворота соперника,преймущественно проводя свои атаки через фланги,и на 35ой минуте ворота Пяста были распечатаны-гол забил ветеран команды,32ух летний Петр Роки.В середине 2ого тайма Легия удваивает своё преймущество,и удваивает своё кол-во забитых мячей,всё тотже Петр Роки.Несомненно 32ух летний поляк стал лучшим игроком матча,оформив дубль+голевой пас на 90ой минуте,когда точку в этом матче поставил Мацей Ивански.

Краковия (Краков)-Полония (Бытом)0-6
Уж слишком большая разница была в силах команд.Поэтому счёт логичен-6-0 в пользу гостей.Отметим,что матч проходил в тяжелых погодных условиях (снег),но это непомешало 31000 болельщеков заполнить трибуны до отказа.Хет-риком в этом матче отметился 24ёх летний Мариуш Пржибильски и дублем Гжегож Подставек,ну и еще один мяч на счету Януш Волански.

Рух (Хожув)-Арка (Гдыня)1-6
Как и говорилось раньше,тренер Арки обещал показать атакующий потенциал своей команды.Хотя матч начался с пропущенного гола,хозяева поля отличись на 27ой минуте,но гости непали духом и моментально ответили забитым мячом в ворота соперника.Счет мог быть и более крупным,ведь гости умудрились нанести 36 ударов в створ!!!!

Слёнск (Вроцлав)-ГКС (Белхатув)0-0
Нулевая ничья была расписана в г.Вроцлав.Обе команды ниразу не нанесли,хотя бы одного удара в створ.Погода в этот день была облачная,может даже был туман.Да скорее всего игроки из-за тумана невидел ворот,и поэтому немогли попасть))?

ЛКС (Лодзь)-Лехия (Гданьск)0-0
Равный матч,равных команд.Если в Вроцлаве можно было всё скинуть на туман( 0 ударов в створ),то тут наверно на холод.Результат закономерен 0-0!

Ягеллония (Белосток)-Гурник (Забже)0-0
Мда.тренер Ягелонии забыл дать указания перед матчем (но нестоит его винить).Матч который должен был стать для него победным,стал чуть ли не провальным.Отделался лёгким испугом!Надеюсь он осознает свою ошибку...и думаю,у него всё еще впереди.

Лех (Познань)-Одра (Водзислав-Слёнски)1-0
Уверенная победа хозяев,хоть и с минимальным счетом.Единственный мяч был забит на 31ой минуте-отличился аргентинский ветеран,32ух летний Фернандо Кавенаги.Надо отметь и неплохую игру,молодого кипера гостей.

Полония (Варшава)-Висла (Краков)4-0
В матче в котором ожидалась ожесточенная борьба,вверх одержали хозяева поля,без труда переиграв соперника 4-0.Благодоря хет-рику и великолепной игре атакующего полузащитника Филипа Ивановски,Полония довелена счет до разгромного,и попрежнему занимает 1ое место!!!

Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 517 | Добавил: Campione | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
6 Alenir
0
Спасибо за обзор!А с Геной вообще надо разбираться,может он замены вообще не учитывает.Сколько таких перлов за сезон делал.Например ударов в створ 0,а гол есть.???Еще раз спасибо,отличный обзор.Так держать.!

5 Campione
0
Круто!!надо будет почитать=))

4 Dean_W
0
Кстати,о нашем сайте накатают в главной газете офм-офм-лайф)

3 Dean_W
0
фраза тура,просто smile
Да Генка нынче любит такие перлы выдавать))
Отличный обзор,молодец))

2 fcsm113
0
даже после замены он не пожелал уходить с поля без забитого мяча))))))))

1 Barbarian
0
"Вот только мне одно непонятно,как Мацей Ивански мог забить гол,если он был заменён на 46ой минуте...? "