Главная » 2011 » Апрель » 9 » Чемпионат Польши.17 тур.обзор
00:19
Чемпионат Польши.17 тур.обзор
17ый тур чемпионата Польши...

Полония (Варшава)-Легия (Варшава)0-0
Варшавское дерби закончилось нулевой ничьей.Обе команды выглядили на поле очень достойно.Хозяева поля выбрали супеатакующую тактику,решив с первых минут захватить контроль над мячом.Но гости в этот день приехали не ради того, чтобы просто отбыть номер на поле.Легия очень грамотно выстроила игру в защитных линиях.Поэтому и итог матч 0-0.Несмотря на малое кол-во ударов с обеих сторон,матч получился напряженым и интерестным.

Висла (Краков)-Лех (Познань)2-2
Интерестный матч получился в Кракове,где местная Висла принимала у себя дома Лех из г.Познань.Уже на 5ой минуте хозяева повели в счете,голом отметился Сержио Реми-атакующий полузащитник.Но еще до перерыва гости умудрились не только сравнять счет,но и выйти вперед,благодаря двум точным ударам аргентинского нападающего Фернандо Кавенаги.И под занавес матча, стараниями все того же Реми, Висла смогла сравнять счет.В итоге получилась боевая ничья 2-2.

Одра (Водзислав-Слёнски)-Ягеллония (Белосток)6-0
И снова Ягелония действует самостоятельно.На этот раз команда из Белостока не смогла отделаться легким испугом.Они были разбиты 6-0.Нужно отметить польского ветерана Томаша Москаля,забившего в этом матче 5 мячей!!!.Даже несмотря на то,что в этот день шел проливной дождь,это не помешало фанатам заполнить стадион практически до отказа.И я думаю,они не пожалели-получив в подарок град голов.

Гурник (Забже)-ЛКС (Лодзь)3-1
Волевая победа команды из г.Забже.Пропустили первый мяч 27ой минуте.Метким ударом в створ ворот отличился нападающий гостей Мариус Мезык.Первый тайм так и закончился со счетом 0-1 в пользу ЛКС.Но в перерыве матча тренер Гурника нашел подходящие слова для своих игроков,и выйдя на поле после перерыва , забили 3 безответных мяча.Точными ударами отметились Пётр Мадейски,Дариуш Колодзей и Роберт Щот.

Лехия (Гданьск)-Слёнск (Вроцлав)6-1
Первый тайм выдался боевым.Хозяева поля забили на 26ой минуте.Отличился единственный нападающие Лехии в этом матчем Якуб Заблоцки.Игроки Слёнска моментально сравнивают счет,буквально через несколько секунд после того,как развелись с центра поля,гол забил плэймэйкер Томаш Шевчук.1-1 вот итог первого тайма.Наверное гости сегодняшнего матча думали что всё,игра сделана,раслабились.Но они очень ошибались!Лехия собрав все силы отгрузила Слёнску еще 5 мячей!!!В итоге 6-1.

ГКС (Белхатув)-Рух (Хожув)0-0
В этом матче встречались соседи по турнирной таблице.Рух, выбрав суперзащитную тактику на матч, непрогадал.Тренер пожелал оставить свои ворота сухими,пожертвовав атакующим потенциалом своей команды.Ну чтож,у него всё получилось.0-0, результат закономерен.Защита гостей сыграла на ура!Недав сопернику создать хотя бы 2-3ёх опасных моментов.

Арка (Гдыня)-Краковия (Краков)6-0
Арка принимала у себя дома откровенного аутсайдера чемпиоаната Польши.Это был первый домашний матч нового тренера хозяев поля.И если бы не неблагоприятные погодные условия,в этот день лил дождь,трибуны стадиона Госир были бы заполнены до отказа.В свою очередь игроки клуба Арка отблагодорили своих фанатов,забив сопернику 6 сухих мячей.

Полония (Бытом)-Пяст (Гливице)1-0
Лидер чемпионата принимал дома Пяст из Гливице.Выдался очень тяжелый матч для Полонии,соперник хоть и уступал в мастерстве,всё же бился до конца (надо отдать должное им).А итог матч решил 1 точный удар во второй половине 1ого тайма.Голом отметился 29и летний поляк-Якуб Заблочки.

Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 514 | Добавил: Campione | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
5 Barbarian
0
Если и у Бытома в следующем туре отберу очки - задача-минимум за эти два тура будет выполнена...

4 fcsm113
0
быстро,качественно,отличный обзор,да раздухарился мой Москаль))))))за чемпионат было забито столько же сколько за матч наколотил))

3 Dean_W
0
отличный обзор :)А Полония Бытом тихой сапой,да на первом месте уже smile

1 Alenir
0
Спасибо за обзор,мои просто ленились.Расслабились так сказать,ну ничего нагоняй от меня получили.Надеюсь в следующем матче покажут себя во всей красе.