НФ Польши В OFM

Polska Pilka

Главная Ekstraklasa Кубок Польши Еврокубки Наши Сборные Достижения

Мини-чат

200

Форма Входа

Просмотр футбола о

Лучшее спортивное видео

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 3 » Чемпионат Польши.17 тур.Обзор
19:21
Чемпионат Польши.17 тур.Обзор
Наверное мало о чем сегодня раскажу...мало времени и здоровье пошатнулось,ну да ладно смотрим на итоги 17ого тура

Рух (Хожув)-ЛКС (Лодзь)6-0
Ничего сверхъестественного в этом матче не произошло,сос не обыграл команду при тренере (как это случилось в кубке),разгромного поражения было не избежать гостям из Лодзя.Рух беспощадно набросал киперу ЛКС шесть безответных мячей за шиворот.

Полония (Варшава)-Гурник (Забже)0-0
Вот и оступилась Полония,дав шанс Лехии уйти в отрыв.В 17 туре в Варшаву приехал Гурник.Команда занимающая последнее место в ТТ.Естественно гости играли от обороны.И сыграли очень хорошо,непропустив и 1 мяча,хотя моментов для взятия ворот у хозяев было предостаточно,но очень сегодня отыграл матч кипер Гурника-Михал Вацлавик.

Арка (Гдыня)-Легия (Варшава)0-6
Похоже теперь в трудовой книжке тренера Арки будет стоять штамп "Уволен!".И снова его команда автососит...Легкая и непренуждённая победа Легии.Поздравляем с набраными тремя очками!

Висла (Краков)-Ягеллония (Белосток)6-0
И еще один кандидат на уволнение,это тренер Ягеллонии.А Висла потехоньку снова набирает свой победный ход.Так держать,вперед!

ГКС Белхатув (Белхатув)-Краковия (Краков)0-0
Не очень интерестный матч сыграли между собой ГКС и Краковия.Оба соперника сыграли очень бережно и аккуратно.Никто не хотел терять очки,засушили игру.Стоит отметить что гости привезли на матч ближайший резерв.

Одра (Водзислав-Слёнски)-Полония (Бытом)0-1
А вот этот матч,наверное,получился самый интерестным по накалу страстей.Вице-президент против Президента.Одра против Полонии.Обе команды барахтаются в середине таблици.Дышали друг другу в спину.Честно говоря тренер Полонии, наверное,удивился победе на выезде против такого мастеровитого соперника.Очень тяжелые три очка заработали его футболисты.Ну а сопернику желаем победы в дальнейшем!

Пяст (Гливице)-Слёнск (Вроцлав)6-0
Увидел счет,подумал что Слёнск проавтососил,но посмотрел матч, оказалось нет!Это Пяст продемонстрировал сверхреализацию моментов,6 ударов в створ-6 голов!!!Молодцы!Больше всех постарался Себастьян Ольшар,оформивший хет-рик в этом матче.

Лехия (Гданьск)-Лех (Познань)6-0
Мда,матч тура превратился в простую формальность.Скорее всего что-то случилось,и тренер гостей просто не смог отправить состав!Надеемся что такого больше и непроизойдет.Очередные 3 очка для монстра-Лехии!
Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 553 | Добавил: Campione | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 8
6 Din32  
0
А Слёнск разве не проавтососил? Он вообще играл без вратаря!!!

8 fcsm113  
0
нет там сосса не было эт отображение хромает, без вратаря ты состав не отправиш)баг небольшой да и все)))

5 СкримО  
0
Ну понимаешь ли Толик, в обороне соперник сыграл как поц новичек :)))) и всего то...... и это меня убивает когда я незаконно теряю очки а вы еще и соль на рану сыпите. я когда обзоры пишу и вижу тупо косяк гены то я так и указываю. не стоит нервничать.

7 fcsm113  
0
Юр, ну каждый по своему пишет, мне например такой стиль нравится, без обсуждений гены, ближе к реальному футболу как то. да и не нервничает ни кто, ну а соль на раны сыпется всем этож пресса, у нее свая точка зрения и ее надо уважать)))

3 СкримО  
0
да что ж ты пишешь такое, что Варшава оступилась, что гости в обороне сыграли хорошо?? Что за бред? ты расстановку видел?? 3-0 моя победа! как всегда спасибо ГЕНЕ ЗА ЭТОТ ЧУДЕСНЫЙ ПОДАРОК!!! Убивают меня тупо.... я в печяли...

4 fcsm113  
0
а если ты очки потерял это не оступился?????хоть и с помощь гены!!! тут уже как повезло, чтож теперь обзор писать тут гена накосячил ничья тут гена выиграть помог? бен все верно написал это ИМХО, но я его буду отстаивать!

2 Din32  
1
Спасибо за обзор! Действительно есть непредсказуемые результаты! Конечно обидно за Лех! Надеялся даст бой лидеру!

1 fcsm113  
0
да счет пары матчей меня удивил, не ждал я такого счета от пяста, да и не ожидал соса Леха,
ну а про матч одра -полониячто сказать, хотел я поэксперементировать да не вышло ничего, Бен меня полностью переиграл, впредь буду умнее)спасибо за обзор!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]