НФ Польши В OFM

Polska Pilka

Главная Ekstraklasa Кубок Польши Еврокубки Наши Сборные Достижения

Мини-чат

200

Форма Входа

Просмотр футбола о

Лучшее спортивное видео

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июль » 21 » Чемпионат Польши.17 тур.Обзор
12:32
Чемпионат Польши.17 тур.Обзор
Посмотрим на итоги 17 тура

Висла (Краков) : Краковия (Краков) 1-0
Дерби,краковское дерби нас поджидало в 17ом туре.Висла принимала дома Краковию.Само собой гости не стали рисковать и закрылись в обороне,расчитывая на контратаки,но и соперник не желал делить очки с Краковией,и благодаря одному единственному голу который забил Радослав Соболевски,Висла добыла заслуженную и тяжелую победу.

Одра (Водзислав-Слёнски) : Арка (Гдыня) 0-0
Думаю за этим матче многие наблюдали с интересом,Арка которая дышит в спину чемпиону страны Лехии,играла свой выездной матч против Одры.Одра проиграв Висле в предыдущем туре была решительно настроена на то,чтобы отобрать очки у клуба из Гдыни.Но в итоге мы получили всего лишь 1-1 по удар в створ и 0-0 на табло.

Пяст (Гливице) : Ягеллония (Белосток) 0-6
Ну хоть тренер Ягеллонии выставил состав на этот матче,хоть не два соса играли...0-6 и три очка в кармане у клуба из Белостока.

Белхатув (Белхатув) : Слёнск (Вроцлав) 0-0
Вот и отлично,тренер Сленска все таки не стал бросать клуб на произвол,и выставил состав на матч против Белхатува.Хотя висел он уже на волоске,не будь его и в этом матче,был бы уволен.А так провел не плохой матч,пусть на табло и остались гореть 0-0,но это все благодаря хорошо организованной обороне соперника.Надеюсь в дальнейшем Сленск будет набирать очки.

Легия (Варшава) : Полония (Бытом) 1-3
А вот и еще один интересный матч.Полония после победы над другой Полонией,той которая из Варшавы,играла на выезде против еще одного сильного соперника,Легии.Хозяева решили устроить штурм с первых минут.И на 18 минуте матча Петр Гиза выводит свой клуб вперед.Первый тайм закончился в пользу хозяев поля.Но жесткий разговор тренера гостей со своим подопечными в раздевалке пошел только на пользу.На 66 минуте уже гости вели в счете,благодаря дублю молодого дарования Томаша Погоды.Ну а точку в матче поставил Януш Волански,итог матча-волевая победа Полонии,и заслуженные три очка...

Полония (Варшава) : Лех (Познань) 6-0
Матч против соса Леха для Полонии,после поражения в предыдущем туре стал отрадой для души.Благодаря этим 6-0 хозяева поля смогли немного поднять мораль в команде.Дабы дальше только побеждать...

Гурник (Забже) : Лехия (Гданьск) 0-6
Тот кто ставил на ничью или победу соса Гурника против резерва Лехии,тому надо дать нобелевскую премию за тупость...все как всегда-06!

Видзев (Лодзь) : Рух (Хожув) 0-6
Ну вот и Рух хоть немного подправил статистику свою в чемпионате.Надеюсь так же как и для столичной Полонии,это избиение соса станет толчком для дальнейших побед...
Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 685 | Добавил: Campione | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Campione  
0

1 Din32  
0
Спасибо! Даёшь толчок....... biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]