Главная » 2011 » Апрель » 13 » Чемпионат Польши.18 тур.Обзор
11:06
Чемпионат Польши.18 тур.Обзор
Сразу хочу отметить,в 18ом туре выдались пару интерестных матчей...

Легия (Варшава)-Полония (Бытом)4-4
Сверх результативную ничью раскатали обе команды в этот вечер.Отметим и 2 хет-рика с обеих сторон,у хозяев поля 3мя забитыми мячами отметился центр.форвард Петр Роки,у гостей-Якуб Заблочки.Сегодня на поле мы увидели настоящию борьбу, команд борящихся за чемпионство,и целый фейерверк голов!!Такое не каждый тур можно увидеть,думаю обе команды покидали поле в хорошом настроение,а болельщике тем более...провожали команды авациями,за такой падареный ими спекталь!!!

Пяст (Гливице)-Арка (Гдыня)0-2
Увереной победой, со счетом 0-2,закончился выездной матч для Арки.Хоть счет не так велик, как в предедущих 2ух матчах,гости сегоднящнего матча полностью контролировали игру и недали сопернику создать хотя бы 1 опасный момент у своих ворот.Дублем в ворота соперника отметился талантливый правый вингер-Бартош Карван,забив свои голы на 35ой и 73ей минуте матча.

Краковия (Краков)-ГКС (Белхатув)0-6
В матче за 6 очков,победу одержали гости из Белхатува.Тренер ГКС решил не рисковать,и выпустил в нападение всего одного форварда,тем самым усилив защитные ряды своей команды.Но для нынешней Краковий хватит и 1ого нападающего,чтобы их оборона провалилась с треском.В итоге, счет закономерен.3 мяча на счету 29ти летнего нападающего из Гандураса-Карло Костли,дубль на счету-Александра Санчеса,и еще один мяч в ворота соперника забил-Лукаш Гаргула.

Рух (Хожув)-Лехия (Гданьск)0-6
Наверное в этот день было слишком жарко!Поэтому стадион небыл заполнен до отказа,поэтому хозяева поля проиграли с разгромным счетом...Хотя нет!Жара тут непричем-во всем "виноваты" игроки Лехии.Это ихняя великолепная и фееричная игра заставила голкипера хозяев поля 6 раз вынимать мяч из своих ворот.Нудо отметить и великолепную игру молодого, и несомненно талантливого,18ти летнего Войцеха Павловски!!Который оформил в этом матче "покер"

Слёнск (Вроцлав)-Гурник (Забже)0-6
Тренер Слёнска взял себе выходной?Наверно...Узнав своего соперника в 18ом туре-команда, которая борится за выживание,таким образом выпустив на поле резервистов.Но как известно многим менеджерам,никогда нельзя недооценивать своего соперника!!!В итоге отличная и заслуженная победа команды из г.Забже.

ЛКС (Лодзь)-Одра (Водзислав-Слёнски)1-5
Первый тайм закончился нулевой ничьей,и ничто непредвещало большого кол-ва голов в сегоднящнем матче.Первый гол случился на 53ей минуте,отличился один из плэймеэйкеров хозяев поля-Аркадиуш Мысона.Но, как говорится,"приняв холодный душ"-игроки гостей моментально сравняли счет.Отлично сыграв на добивание Мацей Кожим забивает свой 1ый из 3ёх мячей в сегодняшнем матче.Игроки ЛКС побежали изо всех сил на ворота гостей,дабы вырваться вперед-но Одра грамотно сыграв на контратаках вколотила еще 4 безответных мяча.В итоге волевая и крупная победа гостей.

Ягеллония (Белосток)-Висла (Краков)2-1
Провалив последние 2 матча,тренер Ягеллоний всё же нашел силы и мотивацую для того,чтобы в следующем матче,при родных трибунах-заставить своих болельщиков ему аплодировать.В гости пожаловала неуступчивая Висла из Кракова.Пропустив "гол в раздивалку"-на 43 мин.отличился нападающий гостей Павел Брожек,тренер хозяев нашел те,подходящие слова для своих игроков...после которых во 2ом тайм мы увидели совсем другую команду.И выйдя на поле после свистка,оповещающего начало 2ого тайма,игроки Ягеллонии побежали отыгрываться.И им это удалось-дублем отметился плэймэйкер Шимон Матушек.В итоге волевая и тяжелая победа со счетом 2-1.

Лех (Познань)-Полония (Варшава)3-2
Еще один, и последний, напряженный и интерестный матч 18ого тура.В г.Познань,где выступает местная команда Лех,пожаловала Полония из Варшавы.Обе команды продемонстрировали атакующие и феерический футбол.Уже на 16ой минуте гости повели в счете,забил Яцек Космалски.Первый тайм так и закончился 0-1 в пользу Полонии.Но уже на 7ой минуте второго тайма Лех сравнивает счет.Забитым мячом отметился Эрнан Ренхифо,а спустя еще 18 минут и вовсе выходят вперед,отлично сыграл на добивание всё тот же Эрнан Ренхифо.Но не успев даже порадоваться, тут же Полония сравнивает счет-дубль оформляет Яцек Космалски.Оставшиеся время на поле шла ожесточенная борьба,атака сменялась на атаку.Когда все уже думали, что матч так и завершится боевой ничьей,своё слово взял Эрнан Ренхифо - забив на 89ой минуте матча,тем самым оформив Хет-рик.

Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 505 | Добавил: Campione | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 8
7 Dean_W
0
Я ищу менов в клубы,но пока...Пока никто не идет,блин.Одно скажу-возможно из России я уйду.

8 fcsm113
0
а че так?тогда ты в польше клуб бери))))))))))))

5 Dean_W
0
Вот Каверин и снова ушел из Краковии..
Зато в след.сезоне у нас будут сразу два новых менеджера.Один ооочень сильный и толковый,а другой..другой не такой толковый,но то же ниче :)Ники...Пока будет секрет)Так интересней)

6 fcsm113
0
а оставшуюся часть сезона,клубы без менов будут?

3 Dean_W
0
Тур выдался хорооший)).
Автососы меня совсееем не радуют.
А обзор хороший-четко и по делу.Молодец,Бен!)