НФ Польши В OFM

Polska Pilka

Главная Ekstraklasa Кубок Польши Еврокубки Наши Сборные Достижения

Мини-чат

200

Форма Входа

Просмотр футбола о

Лучшее спортивное видео

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 7 » Чемпионат Польши.18 тур.Обзор
14:47
Чемпионат Польши.18 тур.Обзор
Подводим итоги 18 тура чемпионата Польши

ЛКС (Лодзь)-Лехия (Гданьск)0-6
Неужели еще одна команда лешится своего тренера?Или тренер ЛКС посчитал ненужным делом отправлять состав на этот матч,ведь к нему в гости приехала Лехия!?В любом случае,какой бы гранд к тебе не приезжал,надо всегда биться до конца,за престиж клуба хотя бы.А так резервисты Лехии просто размялись на тренеровочном матче.

Лех (Познань)-Пяст (Гливице)5-0
Не могу понять,что случилось?Почему гости приехали на этот матч без своего тренера?Ведь матч должен был получится зрелищным.Но наверное что-то случилось...и Лех добивается разгромной победы играя от обороны.Самым заметным на поле был Томаш Бандровски,оформивший хет-рик в матче.

Слёнск (Вроцлав)-Одра (Водзислав-Слёнски)1-1
Интерестный матч провели между собой Сленск и Одра.Тренер гостей делает ставку на кубок, и по этому во вчерашнем матче играли футболисты резервного плана.Оба соперника строили свою игру через фланги,делая ставку на атаку.Хоть голов было забито по одному от каждой стороны,матч на мой взгляд получился интерестным.

Полония (Бытом)-ГКС Белхатув (Белхатув)1-0
Кажется Полония из Бытома потихоньку начинает выходить из кризиса.Одержав в прошлом туре минимальную победу на выезде,в 18 туре уже на родном стадионе так же минимально обыграла ГКС.Соперник решил закрыться в обороне,решив сыграть на ноль в этом матче,но поддержка родных трибун все же не дала хозяева уйти с поля без забитого мяча.Победный мяч на счету Марьяна Юговича.

Краковия (Краков)-Висла (Краков)1-6
А вот и краковское дерби.Не понятно почему в таком матче хозяева выставили на матч глубокий резерв.Да и еще играли всего в три защитника.Несомненно более именитая и мастеровитая команда из Кракова Висла,не оставила и шансов,даже на ничью,своему сопернику.1-6!!!Хет-рик на свой счет записал Камил Елень.

Ягеллония (Белосток)-Арка (Гдыня)0-0
Тут и нечего писать,матч двух сосов,0-0...

Легия (Варшава)-Полония (Варшава)0-3
А вот и еще одно дерби в 18ом туре,на этот раз столичное дерби.Полония сыгравшая в ничью в прошлом туре,в матче в котором обязана была выйграть,но немного не повезло,сполна отыгралась в матче против Легии.И даже суперзащитная тактика не помогла хозяевам поля,0-3 победа гостей!

Гурник (Забже)-Рух (Хожув)0-5
Гурник исчерпавший лимит везения в прошлом туре против Полонии из Варшавы,на этот раз пропустил 5 сухих мячей от Руха.Тренер Руха просто на просто переиграл тактически своего опонента и конечно остался доволен игрой своих подопечных и набраными тремя очками:"Мы выйграли сегодня за счёт правильной тактики. Итальянский стиль победил Британский. Ну и красавец Гончерц - сделал своё дело как учили!"
Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 429 | Добавил: Campione | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
3 ScreamO  
0
обзор красивый, а девочки на картинке так вообще smile

4 Campione  
0
даааа,девочки вообще высший класс biggrin

2 fcsm113  
0
сасибо за обзор!!!да сосы меня пугают причем от очень хорошо зарекомендовавших себя менеджеров, с димпером понятно все, а вот джуниор счего сосит evil deal

1 Din32  
1
Спасибо за обзор! Обидно за матчи, где можно было избежать сосов! Удачи всем, кто бьётся за кубок!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]