Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 16 » Чемпионат Польши.19 тур.Обзор
13:29
Чемпионат Польши.19 тур.Обзор
Хочу сразу отметить,интерестный тур получился, в 6 из 8 матчей хозяева поля отгружали сопернику по 6 мячей...

Лех (Познань)-Легия (Варшава)6-1
Хм.Очень интерестный матч.В Познани местный Лех принимал гостей из Варшавы,Легию.Начало матча было за варшавскими футболистами,уже на 15ой минуте точным ударом отметился правый вингер гостей-Мацей Рибус.Но на 23 минуте произошло то,чего никто неожидал-был удален голкипер Легий Войцех Скаба!!.А кто же занял его место?.Можно сказать,что гости еще легко отделались,пропустив из 21ого удара всего лишь 6.

Полония (Варшава)-Ягеллония (Белосток)6-0
Все таки Ягеллония несмогла устоять в матче с одним из лидеров,потратив много сил в предедущем туре, игроки наверное не успели как следует востановиться.Хоть первый тайм и закончился нулевой ничьей,во втором тайме хозяева продемонстрировали свой атакующий потенциал и забили 6 безответных мячей.

Висла (Краков)-ЛКС (Лодзь)6-0
Уступив в прошлом туре на выезде Ягеллоний 2-1,футболисты Вислы из Кракова прошлись катком по своему следующему сопернику из г.Лодзь-ЛКС.Несомненно в эту солнечную погоду заполненый до отказа,красавец, 30ти тысячник стадион гнал свою команду вперед.Хет-риком отметился центр.форвард Патрик Малецки забив свои голы на 29,40 и 85ой минутах.

Одра (Водзислав-Слёнски)-Слёнск (Вроцлав)
Одра в 19ом туре принимала у себя дома команду из Вроцлава,соперник силен и неуступчив.Но дома и родные стены помогают.Хозяева поля сделали всю игру, практически,в первом тайме.Когда на 12 минуте голевым ударом отметился Пётр Багницки,и уже под конец 1ого тайма,всё тот же Пётр Багницки оформляет дубль.Ну а до крупного довел счет атакующий полузащитник-Саша Ритер.

Гурник (Забже)-Рух (Хожув)6-0
В матче за выживание одержали увереную и крупную победу хозяева поля.Нестав отсиживаться в обороне,и ждать пока соперник пропустит контратаку,тренер хозяев погнал своих подопечных в атаку.И непрогодал,защита гостей посыпалась,невыдержав такого натиска.В итоге замечательная победа Гурника и заслуженная радость болельщиков.

Лехия (Гданьск)-Краковия (Краков)6-0
Как и предпологалось,в этом матче один из лидеров чемпионата, принимая у себя дома аутсайдера,выпустил на поле со стартового свистка несколько молодых игроков.Дабы они могли показать и доказать свою проф.пригодность.Все игроки старались как могли,молодцы!Но отметить нужно 22 летнего нападающего Роберта Хирша,который своими стараниями привез сопернику 3 забитых мяча.

ГКС (Белхатув)-Пяст (Гливице)6-0
ГКС Белхатув тоже потихоньку начинает выбираться со дна турнирной таблицы.Не оставив камня на камне от соперника,без трудна набирает 3 очка.На стадионе царил полный аншлаг и невероятная подержка 32,5тыс. болельщиков.Хоть в 1 тайме и был забит всего лишь 1 мяч,это непомешало хозяева вкалотить еще 5 сухих мячей в ворота Пяста.

Арка (Гдыня)-Полония (Бытом)0-0
Вот и оступился лидер чемпионата,Полония(Бытом) несмогла приодолеть масированную оборону соперника.В целом, игра прошла в равных условиях,и тренер Арки доводит свою серию до 5ти безпроигрышных матчей подряд.

Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 472 | Добавил: Campione | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
5 Sensey
0
Рок ничьих преследовал Вислу в первом круге, даже назвали самой миролюбивой командой. Пока же во втором круге эта первая победа для моей команды. Буду надеяться, что победы во втором круге будут почаще чем ничьи:)

4 Dean_W
0
Гуууд smile

2 Barbarian
0
Гена, вообще, с ума сошел - удалил воротчика в таком матче...

1 Alenir
0
Рок ничьих для моей Полонии стал опасным,надо что то предпринимать!Спасибо за обзор.