НФ Польши В OFM

Polska Pilka

Главная Ekstraklasa Кубок Польши Еврокубки Наши Сборные Достижения

Мини-чат

200

Форма Входа

Просмотр футбола о

Лучшее спортивное видео

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Май » 5 » Чемпионат Польши.1 тур.Обзор
21:28
Чемпионат Польши.1 тур.Обзор
Всем,привет!!!Вчера стартовал первый тур чемпионата Польши,8 сезон.И по традиции мы расмотрим все матчи тура,ну что начнем?

Рух (Хожув)-Краковия (Краков) 0-0
Команда открытие прошло сезона в первом туре на своем стадионе принимала очень неуступчивого соперника,Краковию.Оба соперника решили не рисковать,и закрыли все подступы к своим воротам наглухо.Атаки очень редко проводились,0 ударов в створ на двоих.Что тут говорить,0-0...

Видзев (Лодзь)-Лехия (Гданьск) 2-6
Машина по завоеванию трофеев под именем Лехия свой первый матч проводила на выезде против Видзева.После победы в Суперкубке игроки Лехии на кураже вынесли с поля своего соперника,2-6!Под конец матч разошолся Петр Висниевски,оформив хет-рик с 79 по 87 мин.

Гурник (Забже)-Лех (Познань) 6-0
Думаю у нас есть первый кандидат на уволнение,тренер Лех давненько о себе уже не напоминал.Все надеялись что хоть с началом чемпионата Лех заиграет,а нет..Гурник без проблем справляется с автососом.Хет-рик на счету Томаша Захорски.

Полония (Варшава)-Полония (Бытом) 5-0
Матч двух Полоний изначально должен был стать центральным матчем тура,но в связи с тем,что на след.день Полония (Бытом) играет в ЕК,гости приехали полурезервом.А уехали с поражением 5-0.Будем надеятся что жертва была не напрасна....

Легия (Варшава)-Слёнск (Вроцлав) 0-0
А вот и второй кандидат на увольнение,тренер Легии.Если тренер Сленска хоть отписался по поводу своего соса,то вот его соперник так же куда-то пропал..0-0!

Белхатув (Белхатув)-Ягеллония (Белосток) 1-0
Хоть тренер Ягелонии и выпустил на матч против Белхатува резерв,все же хозяевам поля было не легко играть против резервистов.Белхатуву помог быстрый гол.На 12 минуте,как оказалось,Томаш Яржебовски забил победный гол в ворота соперника.

Пяст (Гливице)-Арка (Гдыня) 2-0
Для Пяст первый тур выдался не легким.К ним в гости приехал,пусть и не гранд,но очень серьезный соперник,которого нельзя недооценивать!Арка в прошлом сезоне попила кровушки у многих лидеров чемпионата Польши.Но благодаря невероятной игре Марцина Боярски и его дублю,Пяст взял очень важные три очка.

Одра (Водзислав-Слёнски)-Висла (Краков) 3-1
Что то мне подсказывает что в этом сезоне Одра выстрелит.Вот уже в первом туре была обыграна Висла,клуб который в прошлом сезоне претендовал на 3 место.События на поле развивались мговенно,уже на 3 минуте счет был 1-1!!!Но благодаря дублю Арда Турана и голу Яна Воса,Обра одержала важную победу над сильным соперником.
Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 550 | Добавил: Campione | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 fcsm113  
0
бен,молодчик!! эх нам бы найти кто превью писать будет cool

1 Din32  
0
Бен, спасибо за обзор!
МОЛОДЕЦ! Не даешь потухнуть Польскому костру активности.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]