Главная » 2011 » Апрель » 20 » Чемпионат Польши.20 тур.Обзор
11:49
Чемпионат Польши.20 тур.Обзор
20ый,юбилейный тур выдался очень интерестным...

Легия (Варшава)-Арка (Гдыня)0-2
Очень интерестный матч получился в Варшаве,где Легия принимала Арку из г.Гдыня.Соперники продемонстрировали красивый, атакующий футбол.Обе команды создали не мало моментов для взятия ворот соперника.Но во вчерашнем матче на кураже дейвствовал кипер гостей-Анджей Бледзевски,отбивал все удары хозяев поля,а их было немало.Забить 2 безответных мяча удалось правому вингеру Арки-Бартошу Карвану.

Полония (Бытом)-ГКС (Белхатув)4-0
Хозяева поля вернули себе 1 строчку в чемпионате,разгромив своего соперника из Белхатува-ГКС.Первый тайм закончился с минимальным преймуществом Полонии.Но в перерыве матча тренер Полонии,предупредил своих подопечных,что- "мало одного забитого мяча и нестоит на этом останавливаться".В итоге во втором тайме гости отхватили еще 3 сухих мяча в свои ворота.Стоит отметить ветерана команды,33ех летнего Марьяна Юговича,оформившего в этом матче хет-рик.

Пяст (Гливице)-Лехия (Гданьск)4-0
Мда.недолго Лехия занимала лидирующую строчку в чемпионате.Но ничего страшного я в этом невижу,ведь иногда игрокам,тренеру и всем необходимо принять "холодный душ".Дабы потом зделать мощный рывок в перед.Хозяева поля молодцы,хочу отметить хорошую игру Пяста,так держать!

Краковия (Краков)-Гурник (Забже)2-1
Вот как знал,что именно в этом матче Краковия добудет свою первую победу после затяжной паузы безвыйграшных матчей.Рад что,у хозяев поля появился тренер.У команды появилась "голова".И теперь это не "бездушное стадо",которое играло в антифутбол,а целенаправленый,мощный коллектив который будет стараться отобрать очки у любого соперника.С победой!!!

Рух (Хожув)-Одра (Водзислав-Слёнски)2-0
Отличный матч провели хозяева поля против серьезного соперника.Зацементировав защитную линию,выставив сразу 5 защитников в линию,Рух полностью нейтрализовал атакующие действия Одры.А все те удары в створ, которые сообразили нападающие гостей,без проблем парировал кипер Руха-Матко Пердийич.Победный результат хозяевам обеспечил словак-Мартин Фабус,оформивший дубль в этом матче.

Слёнск (Вроцлав)-Висла (Краков)0-6
Разгромив соперника в его логове, Висла укрепила свои позиции в 5 лутших команд,на данный момент,чемпионата Польши.Не оказав должного сопративления,хозяева поля были безжалостно разбиты командой из Кракова.Начало разгрома положил центр.форвард гостей Павел Брожек,забив свои 1 мяч из 3ёх уже на 7 минуте.Лутшим же игроком в матче стал правый вингер Вислы-Мауро Канторо,получив высшую оценку-9.9 балов.

ЛКС (Лодзь)-Полония (Варшава)0-6
Еще один проходной матч.Полония(Варшава) идущая впритык за Полонией(Бытом),без труда разобралась с ЛКС.На 63ей минуте,на эту минуту счет уже был 2-0 в пользу гостей,случилось удаление за не спортивное поведение одного из центральных защитников гостей Томаша Йодловиеца.И вот он,казалось бы шанс для хозяев сравнять счет.Но, как я уже неоднократно замечал,команда оставшаяся в меньшестве играет еще сильнее...Так что еще 4 забитых мяча Полонии меня не удивили.

Ягеллония (Белосток)-Лех (Познань)4-3
Наверное самый интерестный и захватывающий матч выдали Ягеллония и Лех в Белостоке.Подхрамывающая Ягеллония одержала победу,в тяжелом матче, над неустепчивым и мощным Лехом.Стоит отметить великолепную игру вингера хозяев-Шимон Матушек,забившего 3 мяча в ворота соперника,и высокую самоотдачу линии нападающих-сумевших пробиться через массированную оборону гостей.

Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 507 | Добавил: Campione | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 Dean_W
0
Я тебе пойду.хватит с нас одного Руммеля.
Да и почитайте статейку,что я кинул в то о разборе игр.Иногда зря мы к Гене так нещадны.У меня,по-крайне мере,к нему стало горааааздо меньше вопросов.

2 Barbarian
0
Еще пару таких фокусов от гены и пойду вслед за rummel

1 Alenir
0
Спасибо за обзор!!Скоро конец чемпа, очки ох как нужны.Скоро решающий матч с Лехией,надо атаковать и забить побольше,ничья меня тоже устроит)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.