НФ Польши В OFM

Polska Pilka

Главная Ekstraklasa Кубок Польши Еврокубки Наши Сборные Достижения

Мини-чат

200

Форма Входа

Просмотр футбола о

Лучшее спортивное видео

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 14 » Чемпионат Польши.20 тур.Обзор
12:23
Чемпионат Польши.20 тур.Обзор
Итоги 20ого тура

ЛКС (Лодзь)-Пяст (Гливице)6-0
И снова Пяст без тренера проводит свой очередной матч (пора отпускать тренера),на этот раз ЛКС легко расправился с этим потерявшимся клубом.Лучшим игроком матча стал Игорь Сыпневски,оформивший хет-рик вчерашним вечером.

Лехия (Гданьск)-Одра (Водзислав-Слёнски)0-0
Ну просто какой-то дар предвидения помог в этом матче тренеру Одры.Вроде бы и Лехия выставила на поле игроков так чтобы никто не догадался,а нет,перекрыли все ходы к своим воротам.Хоть счет на табло 0-0,но думаю зрителям матч очень понравился!И после этой ничьи у нас снова двоевластие в чемпионате...

Лех (Познань)-ГКС Белхатув (Белхатув)4-1
Лех не встретил никакого сопротивления в лице тренера ГКС и его футболистов который приехали на этот матч в Познань.Ну а чего можно было ожидать от соперника который так предсказуем?Ну хоть гол престижа смогли забить на 55 минуте.Очередные три очка для Леха.

Слёнск (Вроцлав)-Висла (Краков)0-5
Провалил матч Слёнск.В 20ом туре к ним приехал серьезный соперник в лице Вислы.Хоть гости и выйграли с крупным счетом,но все же есть и горечь от этой победы.Травму получил лучший защитник Вислы Сахоб Жураев,а он ой как нужен был в следующих матчах.Но будем надеяться, что найдется ему замена...

Полония (Бытом)-Арка (Гдыня)3-1
Интересен был матч тем,что тренер Полонии играл против своего бывшего клуба.Который на днях обзавелся тренером.И естественно что никакой информации или анализа предедущих игр не было у Полонии.Играли в слепую.Но помогли родные стены и тактические грамотная работа хозяев поля.Дублем отметился ветеран команды Марьян Югович.Ну а тренеру Арки желаем побед в следующих матчах.

Краковия (Краков)-Полония (Варшава)0-2
Весь первый тайм хозяевам удавалось сохранят свои ворота сухими в игре против одного из лидеров чемпионата.Но наверное жесткий разговор в раздевалки тренера Полонии со своими подопечными помог футболистам собраться и забить два мяча в начале второго тайма.Дубль на счету Филип Ивановски,и эта победа гостей позволила им снова сравняться по очкам с Лехией!

Ягеллония (Белосток)-Рух (Хожув)0-6
Так же на днях был назначен тренер и для Ягеллонии,но видимо еще не вошел во вкурс дел наших...Надеюсь в будущем нам не прейдется снова освобождать этот клуб,что-то не везет пока Ягелоонии с тренерами после ухода Кирилла.А что по этому матчу?Ничего,увереная победа Руха над сосом 6-0...И пока еще держится на 3 месте,но уже два клуба поджимают...

Легия (Варшава)-Гурник (Забже)0-0
Сухой матч в эту дождливую погоду продемонстрировали Легия и Гурник.За весь матч только 2 удара в створ,и эти два удара нанесли гости,играя от обороны против Легии.Но все удары,2,спокойно отбил кипер хозяев Ян Муха.0-0!
Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 487 | Добавил: Campione | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 Din32  
0
Удивительные результаты! Интересный тур! Да здравствует ИНТРИГА! Спасибо за обзор!!!

1 fcsm113  
0
да, удалось немного преостановить дехию))))сложный матч был ну теперь знаю что можем сыграть хорошо в защите если захотим))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]