НФ Польши В OFM

Polska Pilka

Главная Ekstraklasa Кубок Польши Еврокубки Наши Сборные Достижения

Мини-чат

200

Форма Входа

Просмотр футбола о

Лучшее спортивное видео

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Август » 2 » Чемпионат Польши.20 тур.Обзор
14:21
Чемпионат Польши.20 тур.Обзор
Посмотрим на итоги юбилейного,20ого тура чемпионата Польши по футболу

Краковия (Краков) : Гурник (Забже) 6-0
В этом туре Краковия могла отдохнуть,к ним в гости пожаловал Гурник,один из самых многострадальных клубов Польши.Тренер хозяев поля не стал напрягать основу,и дал шанс резервистам проявить себя.В итоговом протоколе матча засветились такие фамилии:Якуб Снадни-3 мяча,Матеуш Клих-2 мяча и один гол на счету Якуба Кашуба.

Видзев (Лодзь) : Полония (Варшава) 0-6
Так же прогулкой оказался и матч для Полонии (Варшава),в Лодзь приехали те игроки которым нужна была игровая практика,вот они и поиграли в своё удовольствие...0-6!

Рух (Хожув) : Легия (Варшава) 0-1
Не простой матч предстоял сыграть тренеру клуба из Хожува,к ним в гости приехала Легия.После минимального поражения от Лехии а предедущем туре,тренер гостей не собирался наглухо закрываться в обороне,а решил сбалансировать свои линии защиты и нападения.Учитывая большое кол-во игроков обороны у хозяев поля,матч получился равным,но вот на 45ой минуте удача улыбнулась игрокам из столицы... Петр Гиза,свои неотразимым ударом завоевал победу для Легии!

Лехия (Гданьск) : Белхатув (Белхатув) 0-0
Лидер чемпионата и чемпион страны решил дать отдохнуть игрокам основы в матче против Белхатува,сосредоточив большее кол-во сил в обороне.И гости,само собой,играли от обороны,а как им еще стоило играть в "логове зверя".Вообщем немного неожиданно Лехия потеряла два очка,но не думаю что эта ничья станет для них серьезной проблемой,а вот Белхатув стоит похвалить,хорошо сыграли!

Лех (Познань) : Пяст (Гливице) 0-6
Новоиспеченный тренер Пяст,в своем же первом туре добыл очень увереную победу,пусть и в игре против автососа.Но это хороший старт,есть еще 10 туров чтобы поднять Пяст как можно выше в турнирной таблице.

Полония (Бытом) : Одра (Водзислав-Слёнски) 0-1
Наверное это было центральный матч тура.Полония принимала дома очень серьезного и опасного соперника в лице Одры.Радует что не один клуб не стал закрываться в защите,оба соперника хотели выйграть.По большому счету матч получился равным,но как отметили оба тренера на после матчевой пресс-конференции удача была на стороне гостей.Благодаря быстрому голу Андрея Горбача на 16ой минуте,гости добыли три очка в 20ом туре.

Слёнск (Вроцлав) : Висла (Краков) 0-6
Висла провела тренеровочный матч против соса Сленска,в следующем туре им играть против Полонии Б.Так что разминка не помешает...

Ягеллония (Белосток) : Арка (Гдыня) 0-6
Так же и Арка победой над сосом Ягеллонии не дает Висле занять второе место,накалилась борьба за второе место!
Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 485 | Добавил: Campione | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]