Главная » 2013 » Август » 21 » Чемпионат Польши. 20 тур. Обзор
14:07
Чемпионат Польши. 20 тур. Обзор
Итак, по привычке перескакивая через тур, в свет выходит обзор 20 тура...

Краковия (Краков) : Пяст (Гливице) 0-6

В 20 туре Пяст прошелся пешком по своему сопернику, играли они выезде против Краковии, обезглавленной Краковии..Так что неплохую разминочку провел полурезерв гостей, 0-6.

Белхатув (Белхатув) : Видзев (Лодзь) 1-0

Очень тяжелый матч провели между собой Белхатув и Видзев. Оба соперника выбрали защитный стиль игры, "а ля Итальяно"-катеначчио...Довольно таки скучновато было смотреть, но борьба в центре поля была, только там, наверное, и была...Матч бы так и закончился , если бы не одно но...И это но, называется голкипер Видзева, Рино Юлиано. Все один мяч за всю игру летел в его створ, и тот умудрился пропустить, подарил сопернику три очка!

Полония (Варшава) : Арка (Гдыня) 6-0

По большому счету и здесь писать не очем. Разве что поздравить центрального нападающего Полонии Алана с хет-риком? Поздравляем!...и прокоментировать слова, точнее слово, главного тренера хозяев поля: "халява"...

Слёнск (Вроцлав) : Лехия (Гданьск) 0-6

Приктически то же самое что и было выше, только другой игрок хет-рик, и не "халява" а "очевидно"...Как-то развелось у нас сосов, снова...когда у нас уже будет полноценая семья?!

Рух (Хожув) : Полония (Бытом) 0-4

Интересный матч предстояло нам увидеть в 20 туре. Рух на своем поле принимал Полонию из Бытома. Оба соперника практически равны, разве что у Полонии пока дела по-лучше идут в турнирной таблице. Оба соперника не стали рисковать, и сыграли от защиты. Первый тайм закончился со счетом 0-0. Хотя у гостей были шансы открыть счет...Но наверное гл.тренер Полонии надавал своим подопечным по шапке в раздевалке, потому что та команда которая вышла на поле во втором тайме была совсем другой, и с первых минут начала пользоваться провалами в обороне хозяев поля...Трижды отыскал такие дыры в защите нападающий гостей Касимиро Сисеру..хороший матч.

Лех (Познань) : Корона (Кельце) 0-1

Тяжелого соперника в своих стенах принимал Лех, к ним в гости пожаловала Корона. И естественно что хозяева поля выбрали защитную тактику, и если бы с первых минут начали играть сконцентрировано , а не начали раскачиваться так медленно, то наверное могли бы и вытащить ничью в этом матче. А так Корона просто моментально открыла счет в этом матче, на 4 минуте удачно точным ударом отличился Матиас Лаба. И больше Корона не забивала, да и этого хватило для достижения своей цели, +3 очка гостям!

Ягеллония (Белосток) : Гурник (Забже) 3-0

Немножко наверное тренер Ягеллонии не понял против кого он играет в 20 туре на своем поле, против таких клубов как Гурник надо играть с расчетом на 6-0, а не закрываться от них в защите. Хотя и 3-0 сойдет, да три очка есть? Есть!

Висла (Краков) : Легия (Варшава) 2-0

Не удалось Легии устоять против натиска Вислы в матче 20 тура, да и еще играя на стадионе соперника, при серьезной поддержки фанатов своего клуба, это было не просто. Но гости старались , закрывались в защите как могли, пытались сыграть на контратаках, но все же Висла грубой силой взяла свое! Благодаря дублю Камиля Еленя, хозяева все же забрали 3 очка у Легии!
Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 674 | Добавил: Campione | Рейтинг: 0.0/0