НФ Польши В OFM

Polska Pilka

Главная Ekstraklasa Кубок Польши Еврокубки Наши Сборные Достижения

Мини-чат

200

Форма Входа

Просмотр футбола о

Лучшее спортивное видео

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 18 » Чемпионат Польши.20 тур.Предисловие
16:51
Чемпионат Польши.20 тур.Предисловие
Легия (Варшава)-Арка (Гдыня)
Проиграв в прошлом туре на выезде Леху,игроки Легии постараются реабелетироваться перед своими трибунами.В гости едет Арка(Гдыня).Смогут ли гости сдержать нападение хозяев,непропустить и продлить свою безпроигрышную серию до 6 матчей подряд,это нам предстоит узнать уже в ближайший вторник.

Полония (Бытом)-ГКС (Белхатув)
Одержав увереную победу над Пястом,ГКС начал потихоньку выбираться со дна таблицы.Но завтра им предстоит нелегкое испытание,у футболистов из Белхатува намечен выезд в г.Бытом,где их будет встречать местная Полония.Хозяева в свою очередь постараються реализовать свой голевой потенциал,что им неудалось сделать в предедущем туре.

Пяст (Гливице)-Лехия (Гданьск)
Новоявленный лидер чемпионата взял курс на г.Гливице,где выступает местный Пяст.Лехия имеет некоторые проблемы в составе, травмированы 21 летний центральный защитник-Эдвин Мюллер,и опорник-Кржиштоф Бак.Но несмотря на эти потери,все же есть кем заменить этих игроков.Пара центральных полузащитников бразилец- Рикардиньо и россиянин Сергей Филиппенков,могут принести не мало хлопот любому сопернику.

Краковия (Краков)-Гурник (Забже)
Аутсайдер принимает дома команду занимающую 13оу строчку в чемпионате.Сколько мячей пропустит в этот раз Краковия?или все же под давление преданных фанатов,они смогут дать отпор сопернику,и выйграть этот матч?Думаю, вся надежда гостей поля будет только на бамбардирские качества ветерана команды-Пжемыслав Петри.

Рух (Хожув)-Одра (Водзислав-Слёнски)
Несмотря на то,что Одра в 20ом туре посетит Хожув,где в родных стенах их ждёт Рух,команда занимающая предпоследнию строчку чемпионата,недооценки соперника недолжно быть.Хоть хозяева поля и не могут выйграть вот уже 10 матчей к ряду!Всё может случиться,как говорится:"раз в год и палка стреляет".

Слёнск (Вроцлав)-Висла (Краков)
Вроцлав против Кракова,Сленск против Вислы.Встречаются две равные команды,у которых есть все шансы занять место в 5 лутших.Лично мне будет интересен этот матч.И надеюсь болельщикам Сленска тоже,они прийдут и заполнят стадион под завязку.Но сопернику непрывакать,играть на чужом поле во время аншлага на стадионе,футболистов Вислы этим не запугать и неостановить...хотя,посмотрим.

ЛКС (Лодзь)-Полония (Варшава)
Обладатель кубка Польши и чемпион страны едет в Лодзь,чтобы там встретиться с ЛКС.Несомненно большая часть опасных моментов будет исходить от плэймекера гостей-Филип Ивановски,от того на сколько плотно хозяева смогут закрыть его,будет зависит то,на сколько меньше голов они пропустят.Но нестоит забывать и о других,не менее мастеровитых футболистов Полонии.

Ягеллония (Белосток)-Лех (Познань)
Что-то неладится пока в игре у нового тренера Ягеллонии.В завтрашнем матче им предстоит еще одно серьезное испытание.Дома принимают команду из Познани-Лех.Гости будут рваться в атаку в каждом матче,дабы неотпускать лидера чемпионата на большую дистанцию.Так что,Ягеллонии предстоит продемонстрировать все свои защитные и контратакующие качества,дабы непроиграть дома.

Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 472 | Добавил: Campione | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
2 Dean_W  
0
хорошое превью,молодец smile
Матчей неплохих немало))

3 fcsm113  
0
да есть за чем последить)))))))

1 fcsm113  
0
у одры недооценки точно не будет,надеюсь статистика выступлений продолжится

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]