Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 23 » Чемпионат Польши.21 тур.Обзор
10:37
Чемпионат Польши.21 тур.Обзор
Еще один интерестный тур выдался,чем ближе к концу чемпионата,тем интерестнее и сложнее становиться играть...и меня это радует))

Ягеллония (Белосток)-Легия (Варшава)6-0
Великолепный матч провела Ягеллония против Варшавской Легии.В 3ем домашнем матче подряд была добыта победа,над очень непростым соперником.Первый тайм закончился нулевой ничьей.Но в перерыве тренер хозяев нашел подходящие слова для своих игроков,дабы они вышли на 2 тайм и показали всю свою мощь в атаке,ведь на стадионе собралось не малое кол-во зрителей-33.339 болельщиков!В итоге гости пали под давлением трибун стадиона "Городской",которые заставили футболистов Ягеллонии забить 6 безответных мячей.

Лех (Познань)-ЛКС (Лодзь)6-0
Ну а чего мы все ожидали,победы ЛКС?Нет,Лех без проблем разбирается с "самостоятельной командой".Очень мне понравился тот факт,что несмотря на дождь и ранг соперника,все же собрался практически полный стадион,молодцы!!!Отметим так же хет-рик Фернандо Кавенаги,аргентинского ветерана-есть еще порох в порохавницах!

Полония (Варшава)-Слёнск (Вроцлав)6-0
Для одного из лидеров чемпионата этот матч не стал вызывать опасения,каких-либо.Без труда наколотив сопернику из Вроцлава 6 мячей.Насытив фланги атакующими игроками,Полония(Варшава) прорвала оборону гостей.Хорошая разминка перед следующим туром.

Висла (Краков)-Рух (Хожув)2-0
Висла принимала дома команду из Хожува,Рух.В эту солнецную погоду пришли поддержать хозяев поля 29.074 тыс.болельщиков,практически аншлаг.Тренер Вислы акцентировал направление атак через центр поля,и непрогодал.Исход матча был решен уже в 1 тайме,когда на 21ой минуте свой первый гол забил Сержио Реми,после точно паса Патрика Малецки и на 40ой минуте,все тот же Сержио Реми,удачно сыгравший на добивание оформляет дубль.

Одра (Водзислав-Слёнски)-Краковия (Краков)0-0
Краковия жива?Да,думаю новый тренер явного аутсайдера чемпионата сможет поставить команду на ноги.В очень не простом,выездном матче против неуступчивой Одры,гости устояли.Закрывшись полностью в защите,выставив сразу 6 защитников,Краковия засушила игру,и не дала сопернику шансов забить гол.Так что,счет закономерен.0-0.

Гурник (Забже)-Пяст (Гливице)0-0
Сухая солнечная погода,сухой ничейный результат на табло.Гурник из г.Забже принимал дома команду из Гливице,Пяст.Оба тренера выбрали направление атак через фланги,а так как на поле сошлись равные команды,вся борьба происходила в центральной зоне.Одни нападали,другие отбивались.У обоих команд получалось выполнять установки тренера,поэтому и 0-0.

Лехия (Гданьск)-Полония (Бытом)3-0
В центральном матче тура,все же хозяева поля добыли победу над гостями из Бытома,Полонии.В первом тайме была ожесточенная порьба за центр поля,в следсвтие чего 2 игрока Полонии получили желтые карточки,а на 19мин.!был удален с поля левый вингер хозяев Мацей Родальски.0-0 итог первого тайма.Но как уже все заметили,команда играющая вдесятером чаще выигрывает,чем проигрывает.Вот и выйдя на второй тайм,Лехия смогла сломить сопротивление гостей,трижды расписавшись в воротах Северина Кельпина.

ГКС (Белхатув)-Арка (Гдыня)0-2
Единственный матч в этом туре, в котором гости одержали победу.У тренера Арки перед этим матчем было плохое предчувствие,но все обошлось.Хоть соперник и занимает 2ую строчку с конца в чемпионате,никакой недооценки небыло.На поле вышел боевой состав,за исключением одного игрока,который востанавливается после изнурительных тренеровок.Сам матч выдался боевым,никто не хотел уступать,в итоге по одному удалению в обеих командах.Исход матча решили точные удары Томаша Соколовски и Марцина Пиетронь.

Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 482 | Добавил: Campione | Рейтинг: 5.0/1