НФ Польши В OFM

Polska Pilka

Главная Ekstraklasa Кубок Польши Еврокубки Наши Сборные Достижения

Мини-чат

200

Форма Входа

Просмотр футбола о

Лучшее спортивное видео

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 17 » Чемпионат Польши.21 тур.Обзор
14:16
Чемпионат Польши.21 тур.Обзор
Смотрим что нам преподнёс 21 тур чемпионата Польши

Легия (Варшава)-ЛКС (Лодзь)0-6
Ну что такое?Вот и Капелло куда-то пропал,и пропал в этом матче его Легия.ЛКС без труда разобрался с автососом,надеямся что уже в след.туре Легия будет играть уже с тренером...

Гурник (Забже)-Ягеллония (Белосток)0-0
Ура!У Ягеллонии есть тренер.Надеемся что не уйдет так же быстро как предыдущии.В первом матче он играл против Гурника,тренер хозяев проводил какие-то эксперементы,потому что такой катеначчио я еще не видел.Но всё благополучно закончилось для хозяев.А тренера Ягеллонии можно поздравить с первым набранным очком.

Рух (Хожув)-Краковия (Краков)2-0
Вот где помогли домашние трибуны,так это в матче Рух-Краковия.Гости тактически переиграли своего соперника,не на много,но все же превосходили соперника в силе.Всех нападающих надежно закрыли крайнии защитники.Но удаление на 32 минуте нападающего гостей Якуба Снадни не позволило Краковии увезти хотя бы 1 очко из Хожува.Теперь Рух оторвался,и уже занимает чистое третье место.

Полония (Варшава)-Полония (Бытом)1-0
И всё же в битве двух Полонии сильнее оказалась та что из Варшавы,та что более опытнее и сильнее во всем плюс матч проходил в Варшаве.Хозяев тактику проиграли,но накрыли всех нападающих соперника и очень агресивно сыграли в атаке.Наверное тренер Полонии (Бытом) должен поблагодарить своего кипера,ведь могли пропустить больше,гораздо больше чем 1 мяч.

Арка (Гдыня)-Слёнск (Вроцлав)1-0
Вот и Арка заиграла при новом тренере.Играли дома против полурезерва Сленска!Что удивило,так это сверхреализация хозяев,1 удар в створ-1 гол!!Поздравляем тренера Арки с первыми тремя очками.

Висла (Краков)-Лех (Познань)4-0
Мда,смотрю в этом туре дом.трибуны реально спасают свои команды.Вот и в этом матче.Пусть хозяева тактически и переиграли Лех,но гости в обороне не оставили дыр где могли бы просочиться нападающии Вислы.Правда и сами про атаку могли забыть.Скорее всего вратарь провалил матч,пропустив 4 мяча...(даже не знаю как объяснить этот погром гостей).Но не в коем случай я не кретикую Вислу и ее тренера,пишу что вижу.

ГКС Белхатув (Белхатув)-Лехия (Гданьск)1-3
Не составило труда нашему лидеру обыграть на выезде ГКС.Хотя матч для гостей начался не совсем удачно.Томаш Вробель на исходе первого тайма открыл счет в матче.Первый тайм так и закончился,1-0 в пользу ГКС.Но после перерыва футболисты Лехии выдали великолепный тайм отгрузив сопернику 3 мяча.Волевая победа Лехии и гонка продолжается!

Одра (Водзислав-Слёнски)-Пяст (Гливице)6-0
Одра просто размялась над сосом Пяста,очередные три очка для хозяев поля.Хет-рик на свой счет записал центр.форард хозяев Андрей Горбач...
Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 396 | Добавил: Campione | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
1 fcsm113  
0
спасибо за обзор!! да хоть сосу мой нап голов позабивает, а то вообще полено а не нап

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]