НФ Польши В OFM

Polska Pilka

Главная Ekstraklasa Кубок Польши Еврокубки Наши Сборные Достижения

Мини-чат

200

Форма Входа

Просмотр футбола о

Лучшее спортивное видео

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Август » 4 » Чемпионат Польши.21 тур.Обзор
14:00
Чемпионат Польши.21 тур.Обзор
Подведем итоги 21ого тура

Ягеллония (Белосток) : Краковия (Краков) 1-6
Не составило труда краковчанам обыграть в 21ом туре автосос Ягеллонии,все как обычно,но я заметил что даже сос Ягеллонии иногда забивать,хотя бы,1 гол...

Арка (Гдыня) : Слёнск (Вроцлав) 6-0
Так же и Арка размялась на своем поле против Сленска.А учитывая то,что главный конкурент на 2ое место, Висла,потеряла очки,для тренера Арки все складывается очень не плохо,но вот не потеряет ли Арка в след.туре,в матче против Полонии Б. свои очки,это вопрос?

Висла (Краков) : Полония (Бытом) 2-5
После домашнего поражения от Одры,тренеру Полонии и его команде предстоял матч на выезде против еще более сильного соперника,Вислы.Радует что оба тренера хотели выйграть этот матч,и не стали сушить игру.Оба соперника с первых же минут бросились в атаку.И хотя счет в матче открыли хозяева поля,их это не спасло.Великолепная игра опытного бразильского нападающего гостей П.Энрике,который в этом матче оформил покер,позволила Полонии добыть разгромную,выездную и волевую победу.

Одра (Водзислав-Слёнски) : Лех (Познань) 6-0
Вот и Одра,после тяжело матча в 20ом туре,получила возможность дать отдохнуть некоторым своим игрокам основы,и спокойно переиграть сос Леха...

Пяст (Гливице) : Лехия (Гданьск) 3-6
А вот новичку после прогулочного матча против автососа,на следующий тур попался монстр польского футбола,Лехия.Не смотря на то,что хозяева поля выставили 5ых защитников,их это не спасло.Такой клуб как Лехия может задавить одной только силой,а разница в классе между соперниками была очень заметна на поле.Но все же не стоит огорчаться,матч получился очень интерестным,ведь 3-6 проиграть лучше чем 0-1 или 0-2.

Белхатув (Белхатув) : Рух (Хожув) 0-6
Тренер Руха ужен был настроен на серьезный,тяжелый матч против Белхатува на выезде,но буквально за час до матча стало известно что тренера хозяев поля не будет на матче,а спустя еще пару часов стало известно что Рух выйграл 0-6!

Легия (Варшава) : Видзев (Лодзь) 6-0
Блин,надо что-то делать,жаль что у президента НФ не хватает времени,надоели эти сосы...

Полония (Варшава) : Гурник (Забже) 6-0
Одной ногой и Полония В. обыграла очередной сос в польском футболе,Гурник...
Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 456 | Добавил: Campione | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Campione  
0

1 Din32  
0
Спасибо!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]