НФ Польши В OFM

Polska Pilka

Главная Ekstraklasa Кубок Польши Еврокубки Наши Сборные Достижения

Мини-чат

200

Форма Входа

Просмотр футбола о

Лучшее спортивное видео

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 22 » Чемпионат Польши.21 тур.Предисловие
12:24
Чемпионат Польши.21 тур.Предисловие
Ягеллония (Белосток)-Легия (Варшава)
Ягеллония второй матч подряд,домашний,вырывает победу зубами.Сегодняшним гостям будет тяжело устоять в Белостоке.Игроки Легии должны будут проявить все свои качества и хорошую выносливость,чтобы одолеть своего соперника на его же стадионе.Скорее всего тренер хозяев поставить в рамку молодого и перспективного кипера,22 летнего-Рафала Гикевича.От его игры будет зависить многое в этом матче.

Лех (Познань)-ЛКС (Лодзь)
Проиграв в предыдущем туре,хозяева поля будут стремиться забивать и не пропускать,в сегоднящнем домашнем матче против ЛКС.Гостям же, в свою очередь,необходимо сдержать главную угрозу, для них, в этом матче нападающего аргентинского происхождения,32ух летнего-Фернандо Кавенаги.От того,на сколько хорошо игроки ЛКС смогут построить свою игру в защите,будет зависить исход всего поединка.

Полония (Варшава)-Слёнск (Вроцлав)
Полония принимает дома гостей из Вроцлава.Устроив чемпионскую гонку,отставая от лидера на 1 очко,хозяев поля будет невероятно тяжело остановить.Большая часть опасных моментов будет создаваться не без участия талантливого и неудержимого плэймекера хозяев-Филипа Ивановски.

Висла (Краков)-Рух (Хожув)
Хозяева сегодняшнего матча непроигрывают в родных стенах уже 11 матчей к ряду.Продлится ли эта серия сегодня?или всё же Рух сотворит чудо и вырвит победу?Посмотрим,у гостей есть шансы,команда хорошая,перспективная-хоть и находится на 13 месте.

Одра (Водзислав-Слёнски)-Краковия (Краков)
В предыдущем туре состоялася первая победа,за долгое время,Краковии-явного айтсайдера.У команды появилась "голова".Теперь никто не сможет обыграть их "пешком".Будем болеть за Краковию,пусть быстрее выбирается со дна таблицы,время еще есть и все еще впереди.Но...соперник сегоднящний не подарок,Одра-занимающая 8 место в чемпионате,имеет все шансы ворваться в 5ку лидеров,и играя при домашних трибунах,футболистам Краковии будет тяжело остановить наступательные действия хозяев.

Гурник (Забже)-Пяст (Гливице)
Гурник принимает дома команду из г.Гливице,Пяст.Одержав в 2ух последних домашних матчах победы над ЛКС и Рухом,хозяева поля постараются закрепить свои достижения сегодня против Пяста.Но и соперник несобирается отсиживаться в обороне,проиграв 3 последних выездных матча,будут пытаться прервать эту черную полосу.Думаю получится очень интерестный матч.

Лехия (Гданьск)-Полония (Бытом)
Центральный матч тура!Гданськ против Бытома,Лехия против Полонии.Соперников разделяет всего 2 очка.В этом туре может смениться лидер чемпионата,или наоборот Полония укрепит свои позиции.Хозяева поля испытывают некие трудности в составе,все еще травмированы Эдвин Мюллер и Аркадиус Миклосик.В то время как у Полонии(Бытом) все игроки в боевом строю.

ГКС (Белхатув)-Арка (Гдыня)
Тяжелый матч для Арки из г.Гдыня.В прошлом матче,лишь великолепная игра кипера, позволила отобрать очки у соперника,повторит ли он свой подвиг в сегодняшнем матче?Может быть,но соперник силен.Всегда трудно играть против аутсайдера,да и еще в его логове.Стоит отметить и отсутствие главной атакующей силы Арки в сегодняшнем матче-
Збигнев Закжевски,пропустит сегодняшний матч.

Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 517 | Добавил: Campione | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Dean_W  
0
Спасибо за превью smile

1 fcsm113  
0
конечно хотелось бы попасть в первую пятерку,но это будет очень сложно,за 9 туров отыграть 9-10 очков очень сложно

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]