НФ Польши В OFM

Polska Pilka

Главная Ekstraklasa Кубок Польши Еврокубки Наши Сборные Достижения

Мини-чат

200

Форма Входа

Просмотр футбола о

Лучшее спортивное видео

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 24 » Чемпионат Польши.22 тур.Обзор
12:43
Чемпионат Польши.22 тур.Обзор
После не большого перерыва снова возабновился наш чемпионат,смотрим на итоги 22ог тура...

ЛКС (Лодзь)-Одра (Водзислав-Слёнски)0-0
Интрестный матч отыграли вчера между собой Одра и ЛКС,хоть и горели после финального свистка нули на табло.Оба соперника решили продемонстрировать атакующий потенциал своей команды.Небольшое преймущество было на стороне гостей.А хозяева в свою очередь не воспользовались численым преймуществом.На 27 минуте с поля был удален Марцин Кокошка.

Пяст (Гливице)-ГКС Белхатув (Белхатув)0-0
Матч двух сосов,у Пяста пока нет тренера...а вот мисье cherebas33 должно быть стыдно...

Лехия (Гданьск)-Висла (Краков)1-0
На этот раз лидер нашего чемпионата не стал громить своего соперника,хотя и соперник не простой приехал в Гданьск,Висла.Само собой гости закрылись в обороне.Но пропустив быстрый гол,уже на 4 минуте Лукаш Сурма вывел Лехию вперед,Висла не смогла сравнять счет,но больше и не пропустила...Хоть и минимальная но увереная победа Лехии.

Лех (Познань)-Арка (Гдыня)0-4
Мдаа,жаль терять такого тренера Леха как Колесо,но кто знает может проблемы какие?Арке не составило труда обыграть сос Леха.4-0 увереная победа гостей.

Слёнск (Вроцлав)-Полония (Варшава)0-6
И Полонии не составило труда обыграть очередной сос!!Радует что гонка за чемпионство продолжается,пусть только и между двумя клубами,но интрига не умирает.Лучшим игроком матча стал Ив Жупитер,оформивший хет-рик.

Полония (Бытом)-Рух (Хожув)1-0
Ох,какое же сладкое это слово "месть".После того как Рух выбил из кубка Полонию (Бытом),тренер Полонии решил что это будет грех не отомстить в чемпионате.В центральном матче тура хоязева обыграли минимально Рух,1-0.Победный мяч на исходе первого тайма забил Микал Зелински.И Полония поднимается на строчку вверх,догнав по очкам Рух.

Краковия (Краков)-Гурник (Забже)2-0
Хороший атакующий футбол продемонстрировала Краковия в домашнем матче против Гурника.Выпустив не поле всего три защитника хозяева рисковали нарваться на разгромное поражение,но оооо чудо!всех трех нападающих гостей надежно перекрыли все теже защитники Краковии,чего не скажешь об обороне гостей.Заслуженая победа хозяев и три очка в кармане.

Ягеллония (Белосток)-Легия (Варшава)6-0
Я не понял,что некоторые уже отмечают Новый Год?!Рано!Удручающие сосы меня начинают все больше злить!!Ягеллонию с победой,а Лех...
Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 423 | Добавил: Campione | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Din32  
0
Спасибо!
А проигрыш Руха прогнозировался. Играли не оптимальным составом и на полуспущенных! Хорошо, что не 6:0! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]