НФ Польши В OFM

Polska Pilka

Главная Ekstraklasa Кубок Польши Еврокубки Наши Сборные Достижения

Мини-чат

200

Форма Входа

Просмотр футбола о

Лучшее спортивное видео

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 4 » Чемпионат Польши.23 тур.Обзор
11:30
Чемпионат Польши.23 тур.Обзор
И снова 4 матча закончились со счетом 6-0...

ЛКС (Лодзь)-Легия (Варшава)0-0
Выбрав суперзащитную тактику ЛКС не прогодал,хозяева практически ничего не смогли сделать.Все попытки пробиться поближе к воротам соперника и нанести удар,забить гол,были заблокированы защитниками.В итоге всего один удар в створ прошол от игроков Легии,с которым без труда справился кипер хозяев Витольд Сабела.Больше у него работы в этом матче не было.Счет в пользу ЛКС...0-0.

Ягеллония (Белосток)-Слёнск (Вроцлав)6-0
Чего и следовало ожидать.Ягеллония без труда втаптывает в газон Сленск.Выбрав суператакующую тактику на матч против самостоятельной команды,тренер хозяев поля решил порадовать своих фанатов,устроив праздник голов.Хет-риком отметился нападающий Ягеллонии Михал Адриан Федзюкевич.

Лех (Познань)-Рух (Хожув)6-0
Еще один разгром.Лех уничтожает Рух.Первый тайм скорее всего был разведкой для хозяев поля,присматривались к сопернику,искали слабые места.Во втором тайме все стало на свои места,разведка закончилась и...6-0!Хет-риком отличился аргентинский ветеран Фернандо Кавенаги.

Полония (Варшава)-Краковия (Краков)6-0
Чудо несвершилось.Краковия несмогла отобрать очки у Полонии.Уж слишком большая разница была в силе и мастерстве команд.Да и 26.478 зрителей,которые пришли поддержать свою команду в эту дождливую погоду,требовали все больше и больше голов.Лутшим игроком в матче стал центральный полузащитник Полонии-Марек Соколовски,получив в этом матче найвысшею оценку-9.9.

Висла (Краков)-Пяст (Гливице)6-0
На поле встретились две равные команды.Но все же заполненный под завязку 30ти тысячный стадион-это сила.Можно сказать за хозяев сегодня играл 12ый игрок.При такой сумашедшой поддержки невозможно плохо играть.Вот Пяст и не справился с натиском,и пропустил 6 безответных мячей.

Одра (Водзислав-Слёнски)-Полония (Бытом)0-0
Тренер Одры тактически переиграл своего,более сильного соперника.Практически перекрыв кислород атакующим игрокам Полонии,Одра непозволила сопернику нанести хотя бы 1 удар в створ.Но и сами могли забыть про атаку,ведь если бы они хоть немного открыли зоны,во время атаки,соперник мог их моментально наказать.Итог,закономерные нули на табло.

Гурник (Забже)-Арка (Гдыня)0-3
Единственный матч в котором победу праздновали гости.После поражения в предедущем туре,тренеру Арки ничего не оставалось,как сосредоточить все силы на атаке,выставив сразу 3 номинальных форвардов.Оба тренера выбрали практически одинаковую формацию на поле,и даже Гурник тактически был в выгодном положение но...наверное Арка больше хотела выйграть.Стоит отметить гол 19 летнего Павел Чоска,который впервые вышел на поле.

Лехия (Гданьск)-ГКС (Белхатув)2-0
Непростой матч провели игроки Лехии,тяжело было противостоять ГКС,команде которая выкорабкивается со дна турнирной таблицы.Дублем отметился центральный нападающии Андрей Рубски.Так же стоит отметить и две голевый передачи Мацея Ковальчука.Можно сказать,что эти два игрока и сделали всю игру.И Лехия всё еще продолжает гонку за Полонией(Варшава),отстовая всего на 1 очко.

Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 432 | Добавил: Campione | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 Campione  
0
Всегда пожалуйста))

2 Barbarian  
0
чемпионат в одно место... сосредотачиваюсь на кубке

1 fcsm113  
0
БЕН,спасибо за работу!!!!!!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]