НФ Польши В OFM

Polska Pilka

Главная Ekstraklasa Кубок Польши Еврокубки Наши Сборные Достижения

Мини-чат

200

Форма Входа

Просмотр футбола о

Лучшее спортивное видео

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 28 » Чемпионат Польши.23 тур.Обзор
20:12
Чемпионат Польши.23 тур.Обзор
Ну что ж, подведём итоги 23 тура

Ягеллония (Белосток)-ЛКС (Лодзь)0-0
Новый тренер Ягеллонии,Бобик,решил во вчерашнем матче, сыграть от защиты дома против ЛКС.Конечно ЛКС не самый сильный соперник (без обид),но все же хозяева решили не недооценивать соперника,а сыграть надежно в обороне,хотя и играли они всего в три номинальных защитника.В итоге нули на табло и всего 3 удара на двоих, и ноль в створ...

Легия (Варшава)-Краковия (Краков)0-6
Всё ребята!!Честно?Моё терпение лопнуло!После Нового Года, если Легия не заиграет уволняю Капелло,и это касается не только тренера Легии но и всех остальных!А вот Краковию поздравлю с тремя очками.Желаю им добиться высот...Незнаю почему но мне всегда нравился этот клуб!Надеюсь тренер Краковии читает мои обзоры,и ему будет приятно,и это станет стимулом для дальнейших побед!

Гурник (Забже)-Полония (Бытом)3-4
Хоть разница в классе была очевидна,но все же матч получился довольно интерестным,согласны?Полония,та что из Бытома,приехала в гости к Гурнику,одному из аутсайдеров.Как-то тревожно было на душе у тренера Полонии.И не зря,хоть Полония и добыла три очка,но все же горький осадок остался...Дело в том,что из 6 ударов в створ гости пропустили 3 мяча.И это при полном превосходстве в силе и тактическом преймуществе.Но победа-есть победа.

Рух (Хожув)-Слёнск (Вроцлав)6-0
А вот Рух никак не хочет отпустить Полонию (Бытом),несчадно разбив Сленск,автосос Сленск,6-0.Но тем-то и интересен наш чемпионат.Пусть два клуба бьются за чемпионство,но как минимум 6-7 клубом боряться за зону еврокубков.Рух...с победой тебя!!!!

Полония (Варшава)-Лех (Познань)6-0
Это был прощальный матч нашего дорого маэстро и чародея - Скримо!Жаль терять таких людей.Но ему на замену в Польшу вернулся не менее мастеровитее чародей Румель!!!Хоть я и не застал времена его правления,но наслышан...наслышан.А что на счет матча?Так тут всё просто...6-0!!!

Арка (Гдыня)-Лехия (Гданьск)0-0
А вот и матч сенсация!!Непобедимая Лехия сыграла в ничью с Аркой.Конечно же хозяева перед таким соперником закрылись в обороне,но вот почему Лехия не сыграла в свой привычный аткующий и захватывающий дух футбол это вопрос.Но тренеру гостей виднее,значит на то были свои причины.И после этого матча у нас появился новый лидер чемпионата,Полония (Варшава).Поздравим Шарки с трудным,но спроведливым, 1 очком против такого монстра!

Висла (Краков) -Пяст (Гливице)6-0
Очередной сос.Висла добывает легкие три очка!Стоит отметить Патрика Малецки,центр.форварда хозяев,оформившего покер в этом матче.

ГКС Белхатув (Белхатув)-Одра (Водзислав-Слёнски)2-3
Очень интерестный матч провели между собой ГКС и Одра.До последней минуты не было ясно как закончится этот матч.Клуб из Белхатув дал настоящий бой более мастеровитому сопернику.Одра весь матч была в роли догоняющих.И когда на 68 минуте Андрей Горбач сравнял счет в матче во второй раз,я уже подумал что быть ничьей.Но не тут-то было гости просто так не сдаются.На 89 минуте Евгений Макеев вырывает победу в этом матче для Одры!Надо играть с первой до последней секунды!!!
Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 504 | Добавил: Campione | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 5
5 Rummel  
0
Спасибо за обзор, очень интересно!!! Польша заметно меняется и к лучшему!!!
ScreamO, спасибо. Если возьмем первое место - это будет полностью твоя заслуга!

3 Din32  
0
Спасибо за обзор! Спасибо за поздравления с победой Руха! Всех с наступающим Новым годом!!! ПОЛЬША ВПЕРЁД!!!

2 ScreamO  
0
прощальный матч просто заглядение!!! На 1 место Полонию таки выдал. Руммель, если в следующем туре не проиграешь Лехии, то чемпионство наше smile

1 fcsm113  
0
да, макей то мой красавчик, свою покупко отрабатывает дай боже))))))
спасибо за обзор!!!!!!все классно!!!! и капелло не надо увольнять он вернется, так что тревожно за сленс, очевидно клуб решится менеджера, и будем ждать колесо, куда пропал не понятно может у кого есть с ним связь????

4 Din32  
0
1 гол Макеева в чемпионате, а до этого было 2 в кубке! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]