Главная » 2012 » Август » 11 » Чемпионат Польши.23 тур.Обзор
17:07
Чемпионат Польши.23 тур.Обзор
22ой тур мы пропустили,давайте как посмотрим на тур 23ий...

Слёнск (Вроцлав) : Краковия (Краков) 0-6
Без всяких усилий Краковия в 23ом туре обыграла на выезде сос Сленска.Якуб Снадни стал лучшим голеадором в этом матче забив 3 мяча.

Ягеллония (Белосток) : Полония (Бытом) 0-6
Так же после трех тяжелых матчей подряд предоставился и отдых для Полонии из Бытома,и так же на выезде был разбит автосос Ягеллонии,0-6!

Арка (Гдыня) : Лех (Познань) 6-0
После поражения в предыдущем туре тренеру Арки предоставилась возможность востановить своих игроков психологически и физически в матче против Леха,дав отдохнуть игрокам основы и дав возможность поиграть резервистам.

Висла (Краков) : Лехия (Гданьск) 4-3
Несомненно это центральный матч тура!!!Висла принимала чемпиона страны Лехию.Лехию которая до вчерашнего матча не знала поражения в этом сезоне в чемпионате страны.Лехию-которая уже в чемпионате в этом сезоне забила 90 мячей!!!Радует что тренер Вислы не стал закрываться в обороне,а грамотно распределил силы между всеми зонами...Гости же отрядили в атаку всего 2 игроков,не много..Первый тайм закончился в пользу хозяев,1-0,постарался на 18ой минуте будущий герой матча Камил Елень.Но не прошло и 10и минут со старта 2ого тайма как Лехия уже вела в счете 1-2! Это Войцех Павловски ошарашил всех фанатов Вислы.Но довольно быстро хозяева пришли в себя,и до 83 минуты успели забить еще 3 мяча.Все на что смогла расчитывать Лехия до конца матча,это на сокращение отставания...Вообщем матч выдался очень и очень интересный!!!

Одра (Водзислав-Слёнски) : Рух (Хожув) 0-0
А вот еще один интересный матч,Одра принимала дома Рух.Оба тренера отрядили в атаку по 2 игрока,но если Рух смог перекрыть всех нападающих Одры,то вот хозяева одного игрока атаки оставили без присмотра.И наверное ему чего-то не хватило,хоть матч получился и равный,но как заметил после матча тренер Руха,при минимальном везение мог Рух и увезти три очка вчера домой,но..все закончилось более менее хорошо для обеих соперников.

Пяст (Гливице) : Видзев (Лодзь) 6-0
Так же порезвился Пяст в матче против Видзева.устроили своими фанатам на родном стадионе шоу,парад голов при невероятном кол-ве ударов...Думаю болельщики остались довольны...

Белхатув (Белхатув) : Гурник (Забже) 3-0
Как-то скромненько Белхатув обошолся с Гурником,пожалели наверное,не 6-0...не полное уничтожение,всего 3 мяча отгрузили сопернику сосу...Но все равно это три очка!

Легия (Варшава) : Полония (Варшава) 6-5
А вот еще один супер матч.Легия принимала Полонию Варшава.Оба соперника хотели лишь одного,выйграть,забрать 3 очка себе в карман.Никто не стал закрываться в защите.Но если гости решил построить свою линию атаки через центр,в итоге 1 нападающий был накрыт,а два атакующих полузащитников были свободны...то хозяева пошли в атаку через фланги,и все 4
игрока атаки оказались совсем без опеки.Игра шла в обе стороны,мячи залетали туда и сюда.Полония весь матч была командой догоняющей,но все же не хватило её времени сравнять счет в последний раз...когда на 84ой минуте один из героев матча, Петр Роки установил окончательный счет на табло..6-5!!Браво!!Шикарный матч!!!
Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 487 | Добавил: Campione | Рейтинг: 5.0/1