НФ Польши В OFM

Polska Pilka

Главная Ekstraklasa Кубок Польши Еврокубки Наши Сборные Достижения

Мини-чат

200

Форма Входа

Просмотр футбола о

Лучшее спортивное видео

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 3 » Чемпионат Польши.23 тур.Предисловие
11:06
Чемпионат Польши.23 тур.Предисловие
Вот и вернулся я из деревни,отдохнув пару дней на свежем воздухе...продолжаю работать.На очереди 23 тур...

ЛКС (Лодзь)-Легия (Варшава)
ЛКС принимает гостей столичных,Легия(Варшава).Легии необходимо побеждать в каждом туре,так как и Ягеллония и Арка отстают от нее всего на 3 очка.Поэтому раслобляться никак нельзя.Но и хозяева поля сделают все, чтобы отобрать очки у соперника,ведь ЛКС может занять место и повыше чем на данный момент.Так что,я не думаю что Легии сегодня будет легко на поле соперника.

Ягеллония (Белосток)-Слёнск (Вроцлав)
Как я раньше заметил,Ягеллония набирает обороты.Вот и в этом матче,победа практически в кормане.Ведь сегоднящний соперник Сленск-"команда без души".Хотя все может случиться,футбол непредсказуемая игра.Единственный вопрос возникает,выставит ли тренер хозяев на поле основной состав,или же даст молодым игрокам проявить себя в этом матче?

Лех (Познань)-Рух (Хожув)
В сегоднящнем матче встречаются две команды занимающие 3 строчку,правда одна из них третья с конца.Лех против Руха.Гости понемногу,но вбираются со дна турнирной таблицы,это радует.Но сегодня им противостоит очень серьезный соперник,который претендует на золотые медали.Чтобы отобрать очки у Леха,футболистам из Хожува небходимо выложиться на все 100 процентов,и расчитывать на кураж в игре своего кипера Матко Пердийич.

Полония (Варшава)-Краковия (Краков)
Лидер чемпионата принимает дома команду занимающую последнюю строчку в турнирной таблице.Это серьезное испытание для тренера Краковии,сможет ли его команда сдержать атакующий потенциал соперника?Или же Краковия станет еще одной жертвой неугомонной Полонии(Варшава)?

Висла (Краков)-Пяст (Гливице)
Висла принимает в своем логове команду из Гливице,Пяст.Гостям необходимо побеждать в этом матче,иначе и Сленск, и ЛКС могут скинуть их с 10ой строчки чемпионата.Но и Висла не может себе позволить проиграть,ведь игроки из Кракова все еще борятся за чемпионство.

Одра (Водзислав-Слёнски)-Полония (Бытом)
Не простой соперник пожаловал к хозяевам поля,Полония(Бытом).Проиграв полседний домашний матч,Одра должна реабелетироваться в сегоднящнем поединке.Но и Полония несобирается отсиживаться в обороне,ведь гонка за 1 место все еще в самом разгаре.Думаю на этот матч стадион Мосир будет заполнен на все 100.Ведь на каждый день в гости приезжает такой интерестный и сильный клуб как Полония(Бытом).

Гурник (Забже)-Арка (Гдыня)
Проиграв последний матч одному из лидеров чемпионата с разгромным счетом 0-4,Арка обязана вернуть веру в себя болельщиков.Сегодня им предстоит не простой выезд в Забже,к местному Гурнику.Хоть соперник и силен,гостям необходима эта победа дабы не рухнуть с 8 места,и поднять настроение.Ведь впереди еще сложнее календарь.

Лехия (Гданьск)-ГКС (Белхатув)
Лехия идет на растояние 1 очка от лидера чемпиоанта,и в каждом матче намерена только побеждать.Вот и сегодня весь атакующий гнев на себе почувствует ГКС из Белхатува.Скорее всего в стартовом составе хозяев появится молодой и несомненно талантливый полузащитник Войцех Павловски.Но решать тренеру...

Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 484 | Добавил: Campione | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]