НФ Польши В OFM

Polska Pilka

Главная Ekstraklasa Кубок Польши Еврокубки Наши Сборные Достижения

Мини-чат

200

Форма Входа

Просмотр футбола о

Лучшее спортивное видео

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 11 » Чемпионат Польши.24 тур.Обзор
19:03
Чемпионат Польши.24 тур.Обзор
Ну вот и закончились каникулы.Пора снова в бой,с новыми силами,идеями и стратегиями.На очереди 24 тур чемпионат!

ЛКС (Лодзь)-ГКС Белхатув (Белхатув)0-0
В этом матче тренер ЛКС нам наглядно продемонстрировал как надо играть против более сильного соперника (на данный момент),да и еще в 3 защитника против 3 нападающих.Какими-то ленивыми оказались форварды ГКС,на троих сообразили всего 4 удара и не одного в створ.Может еще не пришли в себя после праздников?Хозяев поля можно поздравить с добытым 1,но очень не простым очком.

Одра (Водзислав-Слёнски)-Висла (Краков)
Интерестный матч был в 24 туре между двумя соседями по турнирной таблице, между Одрой и Вислой.Тренер Одры разрывался на части между матчами чемпионта и кубка,где у него еще есть, хоть и минимальные,но есть шансы на выход в финал.В итоге на поле вышел полурезерв.Чем Висла немогла не воспользоваться.Не смотря на удаление в первом тайме одного из фланговых полузащитников гостей Дуги Уилсона,в начале второго тайма Войцех Лободзински забивает единственный и победный гол.Поздравляем Вислу с набранными тремя очками.

Пяст (Гливице)-Арка (Гдыня)0-6
Арка из Гдыни набирает обороты.В 24 туре без проблем прошлась по автососу из Гливице.Хет-риком отметился в этом матче Дамьян Навроцик.Посмотрим как Арка проявит себя в матче с клубами первой пятерки.

Лехия (Гданьск)-Полония (Варшава)1-2
Уухх!!Потушите этот пожар!!Который развела Полония (Варшава) в центральном матче тура против Лехии.С первых до последних минут матча трибуны пылали от бесконечного кол-ва фаеров зазженых на секторах обеих сторон.В этот вечер все взгляды были прикованы именно к этой битве Титанов!Даже я во время своего матча против Легии сидя на тренерской скамье,смотрел этот матч (протащил под плащом мини тв).Обе команды сыграли в суто британский футбол.На 24 минуте Ив Жупитер взрывает первый раз трибуны,открыв счет в матче.Второй всплеск огня произошол на 51 минуте,когда всё тот же Ив Жупитер удваивает счет.Но спустя всего 4 минуты Лехия отквитала один мяч усилиями Мацейя Родальски.На большее хозяев не хватило.И вот уже мне не кажется что Лехия чемпион!

Лех (Познань)-Рух (Хожув)0-6
Никаких проблем не испытали футболисты из Хожува в тренеровочным матче против Леха.И Рух воспользовавшись осечкой Полонии (Бытом) уходит в отрыв и занимает чистое третье место!

Слёнск (Вроцлав)-Гурник (Забже)0-6
Разминочным матчем оказался и матч для Гурника против Сленска.Ну пусть хоть молодеж по травке побегает,что бы не разучились по мячу попадать.

Полония (Бытом)-Легия (Варшава)0-0
Кто его знал вернется ли к своим обязоностям Капелло или нет.Так что тренер хозяев решил не рисковать и сыграть аккуратно.Как видим он все таки вернулся,хорошо.Но пробить такую масированую оборону гостей Полонии не удалось,но и свои ворота сохранили в непрекосновености.Можно и одному очку порадоваться.

Краковия (Краков)-Ягеллония (Белосток)2-0
Краковия похоже крепко обосновалась на 10 строчке,в 24 туре обыграв Ягеллонию из Белостока.Уже на 1 минуте Якуб Снадни открывает счет в матче, а Бартоломей Дудзик на 24 его удваивает.И даже суперзащитная тактика не помогла гостям выстоять в этом матче.
Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 533 | Добавил: Campione | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 Campione  
0
Аааа,блин лажа...хотел написать 3 место..)))

1 Din32  
0
Спасибо! tongue Единственное НО..., Рух пока слишком скромен для чистого 1 места.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]