НФ Польши В OFM

Polska Pilka

Главная Ekstraklasa Кубок Польши Еврокубки Наши Сборные Достижения

Мини-чат

200

Форма Входа

Просмотр футбола о

Лучшее спортивное видео

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 5 » Чемпионат Польши.24 тур.Предисловие
20:40
Чемпионат Польши.24 тур.Предисловие
Смотрим что нас ожидает в 24 туре

Легия (Варшава)-Лехия (Гданьск)
Тяжелое испытание предстоит перед игроками и тренером Легии(Варшава),к ним в гости пожалует Лехия(Гданьск).Соперник идет спина к спине с лидером чемпионата и отставать от него не собирается.Но и Легии необходимо набирать в этом матче очки,ведь за ней по пятам идут сразу 2 команды,Ягеллония и Арка.Тем более тренер хозяев сделает все,чтобы порадовать завтра фанатов своей команды.

ГКС (Белхатув)-Гурник (Забже)
Матч за 6 очков.Гости в случае победы смогут оторваться от группы аутсайдеров,хозяева же в свою очередь в случае победы могут занять место команды из Забже.Думаю во многом результат матча будет зависить от качественных,или наоборот, действий двух лидеров атаки хозяев Давида Новака и Мариуша Заводзински.

Арка (Гдыня)-Одра (Водзислав-Слёнски)
Тоже очень интерестный матч.Встречаются команды занимающие 8 и 9 места.Проиграв предедущий домашний матч,тренер Арки должен доказать,что это была случайность.Но и соперник не так уж прост,несомненно Одра непозволит особо разгуляться возле своих ворот и будет остро контратаковать.Чем закончится эта игра,в чью пользу будет счет,или на табло останутся нули...?Увидим уже завтра.

Полония (Бытом)-Висла (Краков)
И еще один очень интерестный матч.Полония(Бытом) занимающая 5 место встречает 4ую команду чемпионата Польши Вислу(Краков).Разница между соперниками всего 1 очко.Хозяева должны воложиться на все 100,чтобы преодолеть сопротивление гостей,и вернуть себе лидирующие позиции.Думаю большие надежды в этом матче,буду возглагаться на форварда Полонии-Марьяна Юговича и на его бомбардирские качества.

Пяст (Гливице)-Полония (Варшава)
Лидер чемпионата едет в гости к Пясту.Хозяева прийдется туго в этом матче,ведь их соперник набрал серьезный ход,и останавливаться не собирается.Тренеру Пяста необходимо поломать голову,как и каким образом можно остановить Полонию(Варшава).Серьезный соперник,серьезная задача...

Краковия (Краков)-Лех (Познань)
На стадионе им. Иоанна Павла II должен быть аншлаг,в гости к Краковии пожалует команда из тройки лидеров-Лех(Познань).Тяжело хозяевам будет здержать одного из самых сильных игроков чемпионата-аргентинца Фернандо Кавенаги.Но и гостям нестоит раслабляться,Краковия в своем логове может дать бой любому сопернику.

Рух (Хожув)-Ягеллония (Белосток)
Ягеллония не упускает любой возможности вырваться на шестое место,впритык подобравшись к Легии(Варшава).Вот и в этом матче игроки и тренер гостей расчитывают только на победу.Но не стоит недооценивать соперника.Рух хоть и находится на 3 позиции с конца,все же у команды есть потенциал и я уверен что они смогут выбраться со дна таблицы.

Слёнск (Вроцлав)-ЛКС (Лодзь)
У тренера ЛКС есть отличная возможность подняться хотябы на 1 строчку в таблице.Завтра они играют против команды,которая находится в свободном плавание,и расположилась на одну строчку выше.Так что нет сомнений что ЛКС завтра просто задавит своего соперника...хотя..

P.S Смотрю 24ый тур будет очень интерестным и насыщеным,много интерестных и непредсказуемых пар будет завтра сыграно.

Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 464 | Добавил: Campione | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Campione  
1
И я на это надеюсь!!!если будет ничья,то пусть будет 2-2 или 3-3 biggrin

1 fcsm113  
0
жалко рух тоже без тренера,а так тур действительно выйдет интересный, пришел в Польшу перед 5 туром,и с каждым туром мне здесь все больше нравится,а в матче арка-одра надеюсь нулей не будет))))))))))) biggrin biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]