Главная » 2011 » Май » 11 » Чемпионат Польши.25 тур.Обзор
15:31
Чемпионат Польши.25 тур.Обзор
Тур получился очень интерестным,сенсация произошла в одном из матчей...

Слёнск (Вроцлав)-Легия (Варшава)0-1
У Сленска появился менеджер,теперь у команды есть шансы подняться в турнирной таблице.Но все же этот матч был за гостями.Их соперник,Легия, все еще борится за место в 5 лутших.Один единственный, и как оказалось, победный мяч забил Петр Роки,в самом начале матча-на 6 минуте.Но это не плохой результат для нового тренера Сленска,думаю все его победы еще впереди.

ЛКС (Лодзь)-Рух (Хожув)6-0
Хозяева поля,принимая дома Рух из Хожува,без каких либо проблем и усилий обыграли соперника с разгромным счетом.Тренер ЛКС дал возможность молодым игрокам проявить себя.Первый тайм прошол в разведовательном стиле,хозяева присматривались к сопернику,нащупывали слабые места в обороне,пристреливались.А во втором тайм взялись уже за дело,без проблем забив 6 сухих мячей.Хет-риком отметился Игорь Сыпневски.

Ягеллония (Белосток)-Краковия (Краков)0-0
Ягеллония которая рвется в 5 лидеров,принимала дома аутсайдера чемпионата Краковию.Гости знали куда едут,и прекрасно понимали,что очень трудно было бы добиться положительного результата играя сегодня атакующим стиле.В следствие чего,тренер Краковии выбрал тактику защитного характера.Она отлично сработал,недав сопернику хоть одного шанса забить гол.

Лех (Познань)-Пяст (Гливице)6-0
Превосходный,зрелищный и фантастический матч продемонстрировали сегодня хозяева поля.У Леха и не было других вариантов,ведь сегодня на стадионе царил аншлаг,стадион Городской был заполнен до отказа,31.5 тыс.болельщиков пришли поддержать свою команду.В благодарность за такую фантастическую поддержку,тренер и футболисты из Познани отблагодорили 6 забитыми мячами.

Полония (Варшава)-Полония (Бытом)6-1
В матче двух Полонии,сильнейшей оказалась та что,из Варшавы.Уже на 8 минуте матча точным ударом счет открыл правый вингер хозяев Филип Ивановски,но спустя 3 минуты гости сравнивают счет,первым на добивание оказался Марьян Югович.Но недолго счет на табло продержался ничейным,на 35 мин.все тот же Филип Ивановски выводит команду вперед.Первый тайм так и закончился,2-1 впользу хозяев.Незнаю что сказал тренер своим подопечным,но второй тайм прошол под тотальным преймуществом столичной команды,в итоге еще четырежды распечатывали ворота гостей игроки Полонии(Варшава).Стоит отметить и покер Филипа Ивановски.

Висла (Краков)-Арка (Гдыня)5-0
"Аргентина-Ямайка 5-0"...Эта песня вспоминалась тренеру Арки после матча против Вислы из Кракова.Ужасная игра подопечных Бена,дырявая оборона,тактическое преймущество соперника,фактор домашнего поля...вот основные причины сегодняшнего разгрома.Стоит отметить и напор со стороны хозяев,также мастерство тренера Вислы.Ну а тренеру Арки необходимо думать,как можно остановить своего, очень серьезного, соперника в следующем туре.

Одра (Водзислав-Слёнски)-ГКС (Белхатув)5-0
Одра принимала гостей из Белхатува,ГКС.Несмотря на преймущество в мастерстве и силе,гости все же несмогли обыграть своего соперника,да и еще пропустили 5 мячей.Начало разгрома было положено уже на 6 минуте матча,отличился центр.форвард хозяев Пётр Багницки.Хоть первый тайм и закончился с минимальным преймуществом Одры,это непомешало хозяевам забить еще 4 мяча во втором тайме.Таким образом Одра сократила отставание от Арки до 1 очка,воспользовавшись асечкой соперника в матче против Вислы.

Гурник (Забже)-Лехия (Гданьск)4-2
Сенсация произошла в 25 туре чемпионата,Гурник-команда которая находится на 13 месте,обыграла в родных стенах грозную и мастеравитую Лехию-которая находилась на 1 месте в турнирной таблице.Теперь у хозяев есть возможность улутшить своё турнирное полажение по итогам чемпионата.Всего лишь 6 очков,за 5 туров до конца,отделяет их от 10 строчки.Ну а Лехия все еще борится за чемпионство.

Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 503 | Добавил: Campione | Рейтинг: 5.0/2