НФ Польши В OFM

Polska Pilka

Главная Ekstraklasa Кубок Польши Еврокубки Наши Сборные Достижения

Мини-чат

200

Форма Входа

Просмотр футбола о

Лучшее спортивное видео

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 14 » Чемпионат Польши.25 тур.Обзор
16:11
Чемпионат Польши.25 тур.Обзор
Подведём-ка итоги 25ого тура чемпионата Польши

Краковия (Краков)-Лодзь (Лодзь)1-0
А Краковия все выигрывает и выигрывает.В 25ом туре одержали 4ую победу подряд.На этот раз минимально обыграли Лодзь.Смотря на статистику оба соперника сыграли на равных.Но очень ранее удаления нападающего гостей Себастьяна Кеска,не позволило Лодзю зацепиться хотя бы за одно очко.

Ягеллония (Белосток)-Полония (Бытом)0-0
Кошмар,второй матч подряд после нового года Полония не может забить.Может нападающие забыли как это делается,или просто Легия и Ягеллония решил напрочь закрыть все подступы к своим воротам жертвуя атакующим потенциалом команды?Но факт есть факт,и что-то мне подсказывает,если нападающие Полонии не проснуться не видать им бронзы.

Легия (Варшава)-Слёнск (Вроцлав)0-0
Не пойму что происходит с Легии,со Сленском всё ясно.А тренер Легии наверное решил что после того как он сыграл против Полонии (Бытом) можно опять сосить,след матч не появляется-не появляется уже совсем!

Гурник (Забже)-Лех (Познань)6-1
Ну а здесь просто вынос ногами вперед от Гурника.Ну хоть гол престижа забил Лех.Лучшем же игроком матча стал Пжемыслав Петри оформивший хет-рик в этом матче.

Рух (Хожув)-Лехия (Гданьск)0-2
Центральный матч тура!Третья команда чемпионата принимала на своем поле вторую,Лехию.Трудно было ожидать сенсации в этом матче,но посмотреть его стоило.После проигрыша в предедущем туре своему заядлому сопернику Полонии из Варшавы,Лехия не могла не выйграть у Руха.Тактическое превосходство,разница в силе и...Петр Трафарски помогли гостям забрать три очка из Хожува.

Полония (Варшава)-Пяст (Гливице)1-0
После очень тяжелого матча с Лехией тренер Полонии решил дать отдохнуть своим игрокам основы в матче против Пяста.На поле вышли резервисты.Матч получился скучноватым,но победным для хозяев.Стоит отемить что это был первый матч Benzima на посту главного тренера Пяста.И сразу проверка боем!

Арка (Гдыня)-Одра (Водзислав-Слёнски)0-0
Как-то незалодилось у обоих соперников в атакующих действиях во вчерашнем матче.Ладно Одра,у неё обезвоживание после кубковых баталий,но вот хозяевам стоило учесть этот фактор и сыграть посмелее.

Висла (Краков)-Белхатув (Белхатув)6-0
А вот Висла сполна воспользовалась осечками Руха и Полонии (Бытом) и уже от третего места растование всего в 2 очка.Так что борьба за третье место будет не шуточной!!!!
Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 444 | Добавил: Campione | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 fcsm113  
0
куда делся колесо не известно связаться не удается, реал видно захватил.
теперь по туру, какой то он у нас сухой получился не сенсаций, не интересных счетов, да еще и сосы опять(((печалька

1 sensey  
0
Что там с менеджером Леха? Он выходил на связь? Что-то у него случилось?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]