НФ Польши В OFM

Polska Pilka

Главная Ekstraklasa Кубок Польши Еврокубки Наши Сборные Достижения

Мини-чат

200

Форма Входа

Просмотр футбола о

Лучшее спортивное видео

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 9 » Чемпионат Польши.25 тур.Предисловие
21:00
Чемпионат Польши.25 тур.Предисловие
Смотрим что нас ожидает в 25ом туре.Четвертак.

Слёнск (Вроцлав)-Легия (Варшава)
Два разгромных поражения от одного и того же соперника должно стать холодным душем для футболистов и тренера Легии(Варшава).Непозавидуешь сопернику,команда которая и так катится вниз,принимает дома очень раздраженного соперника.Не думаю что Сленск сможет оказать должного сопротивления Легии.Так что гости должны отвести душу в завтрашнем матче,и поднять себе настроение.

ЛКС (Лодзь)-Рух (Хожув)
ЛКС принимает дома команду из Хожува,Рух.У хозяев есть хороший шанс догнать Одру в турнирной таблице.Тем более что,соперник не из тех который будет сопративляться.Гости проиграли последние 4 матча подряд,и поправу занимают 3 строчку с конца.

Ягеллония (Белосток)-Краковия (Краков)
Ягелонния непроигрывает дома вот уже 5 матчей к ряду,к тому времени как Краковия неможет выйграть на выезде 13!!!матчей подряд.Конечно к большинству поражений новый тренер Краковии отношения не имеет,но завтра ему необходимо ломать эту ужасную статистику,но допустит ли этого тренер хозяев-это уже другой вопрос...

Лех (Познань)-Пяст (Гливице)
Лех-команда из тройки лидеров.Принимает дома Пяст-11 место чемпионата.Конечно фаворитом этой встречи являются хозяева,но соперник у них не прост.Гости борятся за место в десятке,и опускаться ненамерены.Что победит?Гонка за чемпионом или желание попасть в десятку?Поживём увидим...

Полония (Варшава)-Полония (Бытом)
Две Полонии сойдутся в очной дуэли.Варшава принимает Бытом.Разница между соперниками всего в 2 очка,и в случае победы гостей-Варшава может поменяться с Бытомом местами.Отличная серия из пяти победы подряд с одинаковыми счетами 6-0,была прервана в прошлом туре для Полонии из Варшавы.Несомневаюсь что хозяева намерены начать в завтрашнем матче новую серия,но соперник будет изо всех сил бороться,незря же они находятся на 4 месте.

Висла (Краков)-Арка (Гдыня)
Тяжелый предстоит выезд в Краков для тренера и футболистов из г.Гдыня,Висла их встречает-команда из большой пятерки.Арке необходимо побеждать в этом матче,иначе Ягелонния убежит,а Одра догонит.Но соперник врядли даст разгуляться гостям,так что необходимо выжимать из моментов максимум,если они конечно будут.

Одра (Водзислав-Слёнски)-ГКС (Белхатув)
ГКС все никак неможет выбраться со дна,вот и в этом матче им будет очень тяжело.Одра-соперник не слабый,команда настырная и по спортивному наглая,которая не упускает возможности добраться до 6 места.Чтобы преодолеть это припятствие,ГКС необходимо выложиться на все сто!в этом матче.

Гурник (Забже)-Лехия (Гданьск)
Станет ли тренеры Лехии выпускать на матч основу и втаптывать соперника в газон,или все же даст отдохнуть некоторым игрокам основы,после тяжелого матча в кубке?Не хочу обидеть тренера Гурника,но шансы на победу в этом матче очень малы,темболее Лехия недавно вырвалась в лидеры и уступать это место никому несобирается.

Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 578 | Добавил: Campione | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 Dean_W  
0
><

2 Barbarian  
0
отдыхать будут игроки после лехии... так что соперник может не напрягаться

1 fcsm113  
0
матч с гкс один из немногих,где без зозрения совести одра должна брать три очка

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]