НФ Польши В OFM

Polska Pilka

Главная Ekstraklasa Кубок Польши Еврокубки Наши Сборные Достижения

Мини-чат

200

Форма Входа

Просмотр футбола о

Лучшее спортивное видео

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 18 » Чемпионат Польши.26 тур.
14:12
Чемпионат Польши.26 тур.
Итак, завершился 26 тур чемионата,тур выдался интрестнее предедущего...смотрим на его итоги.

Лодзь (Лодзь)-Висла (Краков)1-4
А Висла не на шутку решила растолкать Рух и Полонию (Бытом) и прорваться вперед.Вот и в матче против Лодзя Вислу даже не остановили 5 номинальных защитников!Может матч и закончился бы вничью не забей на 19 мин. Мариус Мезык гол в воротоа гостей.Это несомненно разозлило тренера и футболистов из Кракова и во втором тайме Сержио Реми и Войцех Лободзински доводят дело до разгромной волевой победы.И Висла поднимается на 4ое место.

Белхатув (Белхатув)-Арка (Гдыня)5-0
Вот что значит оставлять без опеки центр. форварда.Не смотря на то,что оба соперника сыграли на равных,всё же Белхатув выносит Арку со счетом 5-0.Карло Костли,тот самый центр.форвард,своим хет-риком приносит 3 очка для хозяев поля.

Одра (Водзислав-Слёнски)-Полония (Варшава)0-0
Несомненно фаворитом в этом матче была Полония (Варшава),лидер нашего чемпионата.Но не так просто обыграть Одру,тем более в её логове.Хозяева полностью перекрыли кислород нападающим гостей и переиграли их тактически.И лидерство Полонии уже немного пошатнулось.Хоть лично я не люблю счет 0-0,но этот матч стоит занести в зачет хозяевам.

Пяст (Гливице)-Рух (Хожув)5-0
Неожидал я что Рух может так пролететь!Но факт-есть факт,новый тренер Пяста просто не оставил шансов своему сопернику,хоть и проиграл тактику на матч.Даниэль Кочон тот самый игрок который оформил хет-рик в матче.Несомненно тренер хозяев был очень рад такой победе над серьезным соперником:"Очень рад победе, команда постаралась на славу, все игроки выполнили пред матчевую установку."

Лехия (Гданьск)-Гурник (Забже)6-0
А Лехия в свою очередь размялась на Гурнике,и уже на 3 очка всего отстает от лидера чемпионата.Все же не стоит играть против такого клуба в открытый футбол.Ведь "смертьмашина" по имени Петр Трафарски накажит любого!

Лех (Познань)-Легия (Варшава)0-0
Ну что ту сказать?Это были последние матчи Капелло и Колесо в чемпионате Польши...

Слёнск (Вроцлав)-Ягеллония (Белосток)0-6
Ягеллония выносит сос Сленска и все еще удерживает 12ую позицию в турнирной таблице,хотя сзади поджимает Белхатув.А Сленск похоже так и оставшись без тренера займет последнее место в таблице,жаль конечно,но кто-то же должен там находиться.

Полония (Бытом)-Краковия (Краков)3-0
Ну на конец-то Полония забивает в этом году.В матче против не простой Краковии забивают 3 безответных мяча.И учитывая поражение,неожиданное,поражение Руха Полония выходит на 3 место.Теперь самая главная задача удержаться там!Ведь теперь и Рух и Висла будут стараться изо всех сил её от туда скинуть!
Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 412 | Добавил: Campione | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 fcsm113  
0
спасибо за обзор, эх мне бы неделю назад так в кубке сыграть 0:0, да не удалось а в чемпе да удалось засушить как надо)))

1 Din32  
0
Спасибо! Будем стараться. biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]