НФ Польши В OFM

Polska Pilka

Главная Ekstraklasa Кубок Польши Еврокубки Наши Сборные Достижения

Мини-чат

200

Форма Входа

Просмотр футбола о

Лучшее спортивное видео

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Август » 22 » Чемпионат Польши.26 тур.Обзор.
11:40
Чемпионат Польши.26 тур.Обзор.
А мы все ближе и ближе к концу

Краковия (Краков) : Белхатув (Белхатув) 6-0
Тренер гостей хоть раньше давал установку на матчи,хоть и плохо это у него получалось,но в 26ом туре он вообще забыл что ему играть Краковии на выезде.В итоге мы получили еще одного соса,а Краковия заработала халявные три очка.

Легия (Варшава) : Пяст (Гливице) 0-4
Хороший матч провели подопечные Мастербоя в 26ом туре на выезде против Легии.Пусть хозяева пока и не блещут в чемпионате,но недооценивать такого соперника не стоит.Гости грамотно сыграли в обороне,закрыв все зоны...И очень организовано и дисциплинировано сыграли в линии атаки.Благодаря хет-рику Марцина Боярски Пяст добывает крупную выездную победу.

Полония (Варшава) : Одра (Водзислав-Слёнски) 4-0
После критики в свой адрес после предыдущего тура Полония собралась силами и очень хорошо отыграла матч против Одры,против неуступчивой Одры.Оба соперника хотели выйграть этот матч,оба строили свою игру через атаки.Но если гости в линию атаки отрядили всего 2ух игроков,и один из них был надежно накрыт защитником,то хозяева поля играя дома отрядили в линию атаки сразу 4ых игроков,три из которых были полностью открыты и свободны.Больше всех старался Филип Ивановски,его хет-рик принес крупную победу своей команде в матче с не простым соперником.

Гурник (Забже) : Висла (Краков) 0-6
Висла размялась в 26ом туре на сосе Гурника,самой многострадальной командой...Пока что Висла уверено идет на 2ом месте,еще немного им осталось продержаться,чтобы завоевать серебро чемпионата.

Видзев (Лодзь) : Арка (Гдыня) 0-6
Так же и Арка размялась над Видзевом...пользуется моментом,пока можно набрать халявные очки,ведь с 4ого места подпирает Полония (Бытом).

Рух (Хожув) : Ягеллония (Белосток) 6-0
Вот и Рух смог порадовать своих болельщиков максимальным кол-ом мячей,проведя тренировочный матч против Ягеллонии...

Лехия (Гданьск) : Слёнск (Вроцлав) 6-0
Резервисты чемпиона страны разбили Сленск,6-0!!!В следующем туре Лехия играте на выезде против Полонии (Бытом),приедет в полной боевой готовности,что явно не добавляет хорошего настроения и настроя тренеру Полонии...

Лех (Познань) : Полония (Бытом) 0-6
Эх жаль,тренер Полонии надеялся что матч получиться боевым и интересным,а получили сос...зря только основу погонял перед матчем с чемпионом!!!
Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 550 | Добавил: Campione | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 fcsm113  
0
спасибо за обзор!!!

1 Din32  
0
Спасибо!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]