НФ Польши В OFM

Polska Pilka

Главная Ekstraklasa Кубок Польши Еврокубки Наши Сборные Достижения

Мини-чат

200

Форма Входа

Просмотр футбола о

Лучшее спортивное видео

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 13 » Чемпионат Польши.26 тур.Предисловие
15:00
Чемпионат Польши.26 тур.Предисловие
Смотрим что нам сулит 26 тур...

Легия (Варшава)-Гурник (Забже)
После сенсационной победы дома над Лехией,Гурник выехал в столицу,к Варшавской Легии.Непростой матч будет для хозяев поля,мало того что соперник на кураже,так еще и соседи по таблице поджимают.Многое будет зависит в этом матче от действий нападающего хозяева Петра Роки.Гурнику необходимо хорошенько его накрыть,дабы минимализировать опасность у своих ворот.


Лехия (Гданьск)-Одра (Водзислав-Слёнски)
Хозяевам поля необходимо сегодня доказать своим фанатам,что поражение в предедущем туре было исключением из правил.В гости к ним пожалует Одра.В свою очередь гостям,чтобы расчитывать на положительный результат, необходимо нейтрализовать атакующие трио хозяев ввиде Андрея Рубски, Петра Трафарски и Карола Пьятека.

ГКС (Белхатув)-Висла (Краков)
Висла,которая без проблем разобралась с предедущем соперником 5-0,едет в Белхатув,где встретится с ГКС.Нелучшие времена сейчас для хозяев,предпоследняя строчка в чемпионате.Так что думаю Висла неупустить свои шанс приблизиться к лидеру чемпионата,все еще есть возможность у гостей занять первую строчку и стать чемпионами.

Арка (Гдыня)-Полония (Варшава)
Не в лучшем расположение духа находяться футболисты и тренер Арки(Гдыня),а тут еще и лидера чемпионата встречай,который ни в какую не хочет уступать свое место кому-либо.Сметает всех со своего пути.Единственная надежда для хозяев заполучить хотябы 1 очко,это полные трибуны,и жаркая поддержка болельщиков...Ведь без болельщиков нет футбола,нет побед...

Полония (Бытом)-Лех (Познань)
Центральный матч тура...Полония из Бытома-занимающая 4 строчку принимает дома вторую команду чемпионата,которая впритык идет за лидером.Думаю после разгрома от Полонии Варшава,6-1...Хозяева будут сверхмотивированны,и Леху будет тяжело сдержать атаку хозяев.Но нестоит забывать,что Лех идет ноздря в ноздрю с лидером чемпионата и отпускать его не намерен.


Пяст (Гливице)-Ягеллония (Белосток)
После голевой засухи в Кракове,Ягеллония намерена обрушить ливень на своего следующего соперника,ну или хотябы маленький дождик.Самое главное избежать недооценки соперника.Пяст хоть и занимает 11 место в чемпионате,но легкой жизни никому необещал,тем более что у соперника может в руках оказаться зонтик.

Краковия (Краков)-ЛКС (Лодзь)
Тренер Краковии уже продемонстрировал как можно играть на ноль,концентрируя всю мощь на защитной линии.Будут ли хозяева дейвствовать в сегоднящнем матче против ЛКС от обороны,или все же попытаются перед родными трибунами продемонстрировать как они умеют играть в атакующий футбол?Это, наверное,известно только тренеру хозяев.

Рух (Хожув)-Слёнск (Вроцлав)
Великолепная возможность,для менеджера гостей забрать три очка в Хожуве.Рух-"команда без души".Сленск до недавнего времени тоже играли самостоятельно,но теперь все изменилось.Пора уже побеждать,ведь гости невыигрывали 14 матчей подряд!!!

Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 485 | Добавил: Campione | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Dean_W  
0
И победил же)
А Арка выдала сенсацию тура просто)

1 Barbarian  
1
играю только на победу

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]