НФ Польши В OFM

Polska Pilka

Главная Ekstraklasa Кубок Польши Еврокубки Наши Сборные Достижения

Мини-чат

200

Форма Входа

Просмотр футбола о

Лучшее спортивное видео

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 18 » Чемпионат Польши.27 тур.Обзор
22:16
Чемпионат Польши.27 тур.Обзор
Только приперся с работы,поел и сразу писать.А вообщем тур получился весьма интерестный...

Рух (Хожув)-Легия (Варшава)5-6
Вот это ДА!!!,Вот это матч выдали в Хожуве Рух и Легия,11 забитых мячей на двоих!!!Понятно что Легия приехала только за попедой,хоть и не основным составом.Но никто неожидал,что Рух сможет дать отпор,проиграв всего в 1 мяч.Сумашедший матч выдался,хозяева то вели в счете,то проигрывали,то сравнивали...Но всеже гости смогли вырвать победу в этом спектакли.На 86 мин. Петр Роки забивает победный гол.Думаю зрители были в восторге от феервейка голов.


Слёнск (Вроцлав)-Краковия (Краков)2-2
Что-то невезет тренеру и команде из Кракова,Краковия третий раз подряд раскатывает ничью.В этот раз 2-2,в этот раз против Сленска.Матч начался для гостей очень хорошо,уже к 26 мин.на табло горело 0-2 в пользу Краковии.Дублем отличился Бартоломей Дудзик.Но моментально проснулись и хозяева.За 10 мин.сравняли счет.Здесь дублем отличился Пшемислав Людзински.Боевая ничья...наверное впользу Сленска.

ЛКС (Лодзь)-Пяст (Гливице)0-0
Тренер Пяста решил аккуратно сыграть против своего соперника,против ЛКС,сосредоточив всю мощь команды на оборонительных действиях.Да,гости напрочь зацементировали подходы к своей штрафной,что практически непозволило сопернику разгулятся.Итог ничья,0-0.

Ягеллония (Белосток)-Полония (Бытом)6-3
Великолепный матч продемонстрировала Ягеллония против очень серьезного соперника.Какие-то непонятные проблемы,возникли внутри клуба Полония (Бытом).5 матчей подряд они немогут выйграть.Эта прискорбная серия практически лешила гостей шанса завоевать чемпионство.А Ягеллония,может еще ворваться и в 5ку лутших.

Лех (Познань)-Арка (Гдыня)1-1
Все таки смогла Арка отобрать очки еще у одного лидера чемпионата.Лех,как и все этого ожидали,играл с первых минут очень остро и непредсказуемо в атаке,но первыми в матче счет открыли гости.Уже на 1 мин.!матча точным ударом отличился Бартош Карван,и спустя 15 мин.Рафал Муравски его сравнивает.Далее была борьба за центр поля,были опасные удары с обеих сторон.Но счет так и неизменился.


Полония (Варшава)-ГКС (Белхатув)2-0
Можно сказать что Полония воспользовалась осечкой Леха.И теперь всего-лишь 1 очко отделяет их от первого места.Жаркими будут последние 3 тура чемпионата!!!Ну а победу хозяевам принес Мариуш Засада,оформивший дубль в этом матче.

Висла (Краков)-Лехия (Гданьск)0-5
Мда,прошлась Лехия катком по Висле.На выезде без труда одолели соперника с разгромным счетом 5-0.Невероятно красивую,мощную и результативную игру провел правый вингер гостей Лукаш Сурма,оформив хет-рик и став лучшим игроком матча.Но недумаю, что этот результат сбрасывает Вислу с чемпионской гонки.Впереди 3 тура и 5 очков разници,все может быть...


Одра (Водзислав-Слёнски)-Гурник (Забже)1-1
В гости к Одре пожаловал команда из Забже,Гурник-который занимает,не счастливое место,13ое.Равный матч получился,по крайней мере смотря на счет.Одра не смогла максимально приблизиться к Арке,которая сыграла свой матч в ничью.Борьба в середине таблици все еще продолжается.
Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 508 | Добавил: Campione | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
3 Barbarian  
0
спартаковский стиль - бред, с автосоставами только нормальным надо играть другой своей командой вообще слил спартачом автосоставу

2 Dean_W  
0
Рух выдал,конечно,матчик что надо.
А облом тура-Матч Арки и Леха.Потеряли 2 важнейших очка,может и аукнуться.

1 fcsm113  
0
всетаки как непредсказуем и интересен наш чемп))))))))))))даже комы без менеджера могут шороху навести biggrin biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]