НФ Польши В OFM

Polska Pilka

Главная Ekstraklasa Кубок Польши Еврокубки Наши Сборные Достижения

Мини-чат

200

Форма Входа

Просмотр футбола о

Лучшее спортивное видео

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 21 » Чемпионат Польши.27 тур.Обзор
12:49
Чемпионат Польши.27 тур.Обзор
Всего три тура остаётся до конца чемпионата,давайте посмотрим на итоги 27ого тура чемпионата...

Полония (Бытом)-Лодзь (Лодзь)1-0
Как и ожидалось матч для хозяев поля против Лодзя получился тяжелым.Как и предпологалось соперник решил перекрыть все подступы к своим воротам,выставив на матч 5 номинальных защитников.Но благодаря усилиям Мариуша Пржибильски и его голу забитому на 34 минуте матча,Полония добывает очень важные и тяжелые три очка.

Краковия (Краков)-Слёнск (Вроцлав)1-2
Незнаю что произошло с тренером Краковии,нет он состав отправил...но он не смог переиграть сос Сленска,пусть даже и резервом играл.Может ему просто стоит по чаще обращаться за советом к своим товарищам на форуме.В итоге потеряны дорогие очки,которые теперь все на вес золота за три тура до окончания чемпионата.

Ягеллония (Белосток)-Лех (Познань)3-4
Ухх,вот это "come back" от Леха!!!Который в 27ом туре приехал в Белосток чтобы сразиться с Ягеллонией.Хозяева выставили резерв на этот матч,пока мне не понятно почему не основа,но это уже внутрения кухня и не мне на неё лезть.Но что самое интерестное,Ягеллония выйграла первый тайм со счетом 3-0!А выйдя на второй тайм Лех будто подменили,наверное очень серьезный разговор состоялся в раздевалке гостей,и благодаря голами Фернандо Кавенаги,Томаша Бандровски и дублю Криса Хенрикссона Лех добывает невероятную волевую победу!!!Браво!

Легия (Варшава)-Лехия (Гданьск)0-6
С одной стороны ничего нового,сос разбит резервом своего соперника,в нашем случае Лехия убила Легию.Но что удивило, что в таком матче судья умудрился дать 2 красные карточки.Сначала на 62 минуте Ариель Борисюк покидает поле,а затем на 85 минуте Марко Бажич.

Гурник (Забже)-Пяст (Гливице)0-1
Не смотря на полный стадион в Забже,и на то что Гурник играл в три нападающих при атакующей тактике, все же Пяст смог остановить атаки соперника и провести всего один гол в ворота соперника,который и стал победным.Поздравляем гостей с тяжелым,но победным выездным матчем,и набраными тремя очками.

Рух (Хожув)-Одра (Водзислав-Слёнски)0-0
Сухой ничьей закончился центральный матч тура между Рухом и Одрой.Ой как же не довольны были оба менеджера:
"Не доволен. Не доволен! Не доволен!!!"-Dyn0703
"нет, не доволен, да только это ничего не изменит, вот блин надож так оба спартаком рубанули))))"-sumrac:
Но как же доволен был тренер Полонии (Бытом)...

Полония (Варшава)-Белхатув (Белхатув)3-0
Да,Белхатув переиграл тактически Полонию,но...сногшибательный первый тайм и невероятная игра Кристиана Маджо заставила капитулировать гостей в этом матче.Несомненно Маджо должен войти в символическую сборную этого тура.Ведь благодаря его хет-рику в первом тайме гонка за чемпионство еще продолжается.

Арка (Гдыня)-Висла (Краков)5-0
А вот в этом матче Арка сотворила сенсацию!После поражения от скромного Белхатува в предедущем туре 0-5,умудрились с таким же счетом вынести на своем поле Вислу,которая борится за бронзу чемпионата!!И Висла и Рух немного притормозили на финишной прямой,но тем ожесточеней будет борьба за 3 место!!!Всё только начинается...
Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 508 | Добавил: Campione | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 Din32  
0
Спасибо за обзор! Да, в любых состязаниях. Если кто-то не доволен, значит кто-то доволен. angry biggrin

1 fcsm113  
0
за то я скажу что с ягеллонией, нужно почаще в ростер команды взаходить, бобик думал что против соса играть будет а тут нет лех с новым менеджером.....
и зачем спрашивается я против руха мудрить стал.....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]