НФ Польши В OFM

Polska Pilka

Главная Ekstraklasa Кубок Польши Еврокубки Наши Сборные Достижения

Мини-чат

200

Форма Входа

Просмотр футбола о

Лучшее спортивное видео

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 16 » Чемпионат Польши.27 тур.Предисловие
20:51
Чемпионат Польши.27 тур.Предисловие
Вот черт,после первого,тяжелого рабочего дня пальци неслушаются,но будем писать...

Рух (Хожув)-Легия (Варшава)
Третия команда с конца,принимает дома гостей из Варшавы,Легия.Соперник расположился на шестой строчки,но сразу за ними (2 и 3 очка разницы) расположились Ягеллония и Арка,которые не упускают возможности вырваться на то самое 6 место.Легия после вылета из полуфинала кубка,намерена набирать исправно очки,так что Руху непозавидуешь.Соперник силен и мотивирован.


Слёнск (Вроцлав)-Краковия (Краков)
В прошлом туре Сленск добился первой победы,под руководством нового тренера.Завтра они встретятся с Краковией,команда занимает последнее место в чемпионате,но просто так никогда не здается.Не стоит недооценивать соперника,а тем более мастерство и упорство менеджера Краковии.Да,пока дела у гостей не очень,но выстрелить может в любом матче.

ЛКС (Лодзь)-Пяст (Гливице)
Последние два домашних матча ЛКС не проигрывает.0-0 против Легии и 6-0 против Руха.Завтра они принимают дома Пяст из Гливице.Соперник непростой,но думаю игроки и тренер ЛКС смогут сделать все чтобы порадовать свои фанатов в завтрашнем матче на ст.Городской,который в свою очередь вмещает 33 тыс. человек.

Ягеллония (Белосток)-Полония (Бытом)
В последних двух турах хозяева не смогли забить ниодного мяча своим соперникам,честно говоря соперники не из высшей лиги были,оба матча отыграли в сухую ничью.Завтра Ягеллонии принимать команду из пятерки лидеров,Полония(Бытом).К слову и у соперника дела не лучше,вот уже 4 матча к ряду не могут выйграть,да и еще вылет из кубка.Чья завтра серия прирвется?...


Лех (Познань)-Арка (Гдыня)
И снова Арка играет с лидером чемпионата,в прошлом туре с первой строчки скинули Полонию(Варшаву),теперь очередь Леха?Недумаю,соперники скорее всего проанализирует матч Арка-Полония(Варшава),и сделает выводы,найдет слабые места соперника...Темболее что игроки Арки могут находиться еще в состояние эйфории после прошлого матча...Главное вовремя спуститься на землю.

Полония (Варшава)-ГКС (Белхатув)
Интерестный матч.В гости к Полонии(Варшава)-2 место,приедет ГКС,который занимает 2 строчку,но с конца,и который кстати пробился в финал кубка Польши.Но что-то мне подсказывает,что хозяева сегодня невстретят должного сопротивления в лице ГКС.Тренеру Полонии необходимо болеть за своего обидчика в прошлом туре,если Арка выйграет-все станет на свои места и у нас будут снова два лидера.

Висла (Краков)-Лехия (Гданьск)
Несомненно центральный матч тура,третья и четвертая команда+равное кол-во очков,по-полтиничку.Лехия выбилась в финал кубка и есть хорошие шансы стать чемпионом.Но Висла набрала недюжий ход,за последние два матча забили 8 мячей и ноль пропущеных.Очень интерестный матч,нас ждет захватывающие зрелище...Кто выйграет?не решусь прогнозировать...

Одра (Водзислав-Слёнски)-Гурник (Забже)
Да,тяжело будет сегодня играть против Одры на выезде Гурнику.Посмотрев на статистику,увидим что всеголишь 2 раза Гурник побеждал на выезде.Серия так себе,но когда-то же она закончится?Тренеру Одры надо молиться чтобы эта серия закончилась не вего матче...

Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 510 | Добавил: Campione | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 6
5 Barbarian  
0
больше спартаковский стиль не использую

6 fcsm113  
0

3 Dean_W  
1
стахановец-пальцы болят,а пишешь-снимаю шляпу просто"!!"))

2 fcsm113  
0
ну насчет молиться эт не в этом матче,только победа,другого результата и не жду от своего клуба)))))))))))))серия 5 матчей без поражений тоже не должна закончится))))))))))

1 Barbarian  
1
ну, Руху без менеджера и так ничего не светит :)))

4 fcsm113  
0
веселый матч у вас вышел)))))))))))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]