НФ Польши В OFM

Polska Pilka

Главная Ekstraklasa Кубок Польши Еврокубки Наши Сборные Достижения

Мини-чат

200

Форма Входа

Просмотр футбола о

Лучшее спортивное видео

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 21 » Чемпионат Польши.28 тур.Обзор
20:41
Чемпионат Польши.28 тур.Обзор
Легия (Варшава)-Одра (Водзислав-Слёнски)0-0
Хозяева решили сыграть осторожно,от обороны,решили поймать соперника на контратаках.Но Одра особо вперед не ходила,учитывая атакующий потенциал соперника-решили сбалансировать силы равномерно на всех зона.Тем самым Легии перекрыли зоны для контратак.Вообщем матч получился равным.Итог-нули на табло.

Гурник (Забже)-Висла (Краков)1-1
Непростой соперник выпал сегодня Гурнику.Висла находилась на 4 месте перед этим матчем.Надо отдать должное команде из Забже,не испугались,не стали закрываться в защите.А с первых минут решили брать штурмом соперника.На 30 мин.матча хозяева выходят вперед-гол забивает правый вингер Гурника,Давид Ярка.Первый тайм так и закончился,с минимальным преймуществом хозяев.Но едва просвистел свисток,обозначающий начало второго тайма,как тут же гости сравнивают счет,за Вислу забил-Павел Брожек.Эта ничья скорее впользу Гурника,а не Вислы.

Лехия (Гданьск)-Полония (Варшава)6-0
Мда.Этот матч должен был стать украшением тура.Но по каким-то непонятным причинам тренер Полонии не успел отдать приказ своей роте.Может занят был,может еще что...Так что хозяевам не составило особого труда разнести в хлам своего соперника.Ну, а всю игру сделали два игрока,на счету которых по хет-рику,это-Карол Пьятек и Лукаш Сурма.

ГКС (Белхатув)-Лех (Познань)0-5
Оступившись в прошлом туре,сыграв вничью,Леху необходимо было вырывать победы,ведь всего 3 тура оставалось до конца чемпионата,а Полония из Варшавы отставала всего на 1очко.Так что на этот раз под каток по имени Лех,попал ГКС из Белхатува.Без проблем гости забили пять безответных мячей своему сопернику.И все еще удерживают за собой первое место.


Арка (Гдыня)-Ягеллония (Белосток)6-0
Это был еще один интерестный матч тура.Встречались соседи по таблице,Арка и Ягеллония.Соперник хозяев был на хорошем ходу,и чего от него ожидать никто незнал.Поэтому тренер Арки дейвствовал аккуратно.Сосредоточив атакующие действия в центре поля.Счет получился разгромным.На славу поработало атакующие трио Арки,Дариуш Улановски,Збигнев Закжевски и Гжегож Ницински.

Полония (Бытом)-ЛКС (Лодзь)0-0
Наверное оба тренера,решили взять выходной.Или просто хотели проверить на что способны их подопечные без своих наставников.Смогут ли они сами определиться,кто будет играть в основе,кто выйдет на замену,кто капитан...Ну чтож,никто не оправдал надежд своих тренеров.0-0!Хотя для игроков из Лодзя-это хороший результат,играли на выезде против очень серьезного соперника.

Пяст (Гливице)-Слёнск (Вроцлав)1-0
Тяжелый матч получился для Пяста,тяжелая победа,минимальная,над тяжелым соперником.Можно сказать, лишь тактическое привосходство помогло хозяевам одалеть команду из Вроцлава.Победный гол был забит Себастьяном Ольшаром на 27 минуте матча.


Краковия (Краков)-Рух (Хожув)6-0
Хороший матч провели хозяева,отличный матч.Просто разбили мордой об газон своего соперника из Хожува.Благодаря этому матчу,этой победе Краковия наконец-то выбралась со дна,почти.Теперь хозяева не последнее место греют,а поднялись сразу на 2 строчки.Так держать.Думаю в следующем чемпионате Краковия покажет многим где раки зимуют.А сейчас надо достойно завершить чемпионат.
Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 553 | Добавил: Campione | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
4 Dean_W  
0
Спасибо за труд))
А Краковия..Все не так страшно,как могло бы показаться..Призовые +500.000 за активность.+еще 40.000 за каждое набраное очко=неплохо wink

5 fcsm113  
0
да совсем не дурно)))))

3 kpax  
0
РЕСПЕКТ Арке! Так разгромить принцыпиального соперника-многого стоит.В следуючим туре в очном противостоянии леха и лехии решится почти все(но не всьо).Удивил гурник(так держать).Да,в следующем сезоне Краковия опять будет боротся за выживаные.Денег на усиление нет,а состав очень слаб.Все удачи

2 Sensey  
0
Вот и закончилась сказка. Висле после сегодняшнего тура уже не догнать лидеров, к великому сожалению. Вывод-надо усиляться в межсезонье, чтобы соперничать с Полонией и Легией. А Лех в этом сезоне просто красавец.

1 Barbarian  
0
мда, был шанс выйти на 5-е место...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]