НФ Польши В OFM

Polska Pilka

Главная Ekstraklasa Кубок Польши Еврокубки Наши Сборные Достижения

Мини-чат

200

Форма Входа

Просмотр футбола о

Лучшее спортивное видео

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 19 » Чемпионат Польши.28 тур.Предисловие
16:26
Чемпионат Польши.28 тур.Предисловие
Всего 3 тура осталось...

Легия (Варшава)-Одра (Водзислав-Слёнски)
Тяжелый матч предстоит сыграть хозяевам против Одры.Ведь в случаи неудачи,Легия может потерять свою позицию,Ягеллония отстает всего на 2 очка,и соперник сейчас на хорошем ходу.Одра приследует Арку,и просто так сдаваться не намерена,так что матч будет интерестным и тяжелым.

Гурник (Забже)-Висла (Краков)
Висла проиграла предедущий матч с разгромным счетом,само собой находятся не в лучшем моральном состоянии.На этот раз под горячую руку может попасть Гурник.В последнем домашнем матче,Гурник сенсационно обыграл грозную Лехию.Так что тренеру Вислы стоит над этим задуматься.

Лехия (Гданьск)-Полония (Варшава)
Центральный матч тура!Третья команда чемпионата принимает вторую,разница всего в 1 очко.Да,жаркая ночка завтра намечается в г.Гданьск.Хозяева поля непроигрывают в родных стенах уже 10 матчей подряд.Сможет ли Полония(Варшава) положить конец этой серии,или Лехия не оставит шансов сопернику?Увидим уже завтра.


ГКС (Белхатув)-Лех (Познань)
После ничейного результата в прошлом туре,Лех немного пошатнул свои позиции.Надеюсь тренер гостей не забывает,что его приследуют по пятам Полония(Варшава) и Лехия(Гданськ).Гостям необходимо обыгрывать всех следующих 3ех соперников, дабы гарантировать себе чемпионство.Темболее что сегоднящний соперник не из вышки чемпионата.

Арка (Гдыня)-Ягеллония (Белосток)
Принципиальный матч для хозяев поля,встречаются они с соседями по таблице-Ягеллонией,которая во всю гонится за 6 местом.Очень важный матч для тренера Арки,необходимо побеждать своего принципиального соперника,и желательно оторваться от приследователей по турнирной таблице.Но позволит ли соперник себя обыграть?..может да,а может нет...

Полония (Бытом)-ЛКС (Лодзь)
Мда,что-то приболела наша Полония(Бытом),что-то нарушилось в отлаженном механизме.5 матчей подряд не могут выйграть.3 поражения+2 ничьи.Что-то надо менять.У соперника же наоборот,уже 5 матчей к ряду не проигрывают.Завтра мы увидим,чья пятерка превратится в шестерку.

Пяст (Гливице)-Слёнск (Вроцлав)
И еще одна парочка по таблице играют матч между собой,кроме Лехии и Полонии,Арки и Ягеллонии добавляются Пяст и Сленск,12 и11 место.Недумаю что хозяева будут отсиживаться в обороне перед родными трибунами,да и тренер Сленска не намерен оставаться на своей позиции,и будет пытаться поднять свою команду на 1 или 2 строчки выше,по итогам чемпионата.Лично мне этот матч очень интересен.Буду смотреть в прямом эфире.

Краковия (Краков)-Рух (Хожув)
Надеюсь хоть в игре против авто.команды Краковия сможет добыть 3 очка.Последние 3 матча провели вничью,и все с разным счетом.Хотя Рух в предедущем матче показал,что он умеет забивать и не мало...

Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 707 | Добавил: Campione | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 4
4 fcsm113  
0
а я хочу в первую восьмерку))))))))

3 Barbarian  
0
хочу на 5-е место

1 kpax  
1
Надеюсь что лех победит гкс,а мы справимся з рухом.Лехия (Гданьск)-Полония (Варшава) ,и Арка (Гдыня)-Ягеллония (Белосток)-очень очень интересно.Campione спасибо за труд!!!!!!

2 Campione  
0
всегда пожалуйста...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]