НФ Польши В OFM

Polska Pilka

Главная Ekstraklasa Кубок Польши Еврокубки Наши Сборные Достижения

Мини-чат

200

Форма Входа

Просмотр футбола о

Лучшее спортивное видео

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 23 » Чемпионат Польши.29 тур.Предисловие
19:00
Чемпионат Польши.29 тур.Предисловие
Вот незаметно подкрадывается предпоследний тур чемпионата,последний подкрадется еще быстрее.

Краковия (Краков)-Легия (Варшава)
Победив в прошлом туре,Краковия поднялась с последнего места сразу на 2 строчки.Но сегоднящний соперник,очень серьезный и мастеровитый.Легия находится на 6 месте,всего на три очка отстают сразу 2 соперника,Арка и Ягеллония.Так что,всем понятно что гости несобираются сдавать матч и защитной линии Краковии необходимо будет очень постараться чтобы недать забить сопернику.


Рух (Хожув)-Пяст (Гливице)
Пяст и его тренер посетят завтра самый дружелюбный город в чемпионате,Хожув.Где местный Рух раздает очки всем подряд.Недумаю что у гостей возникнут какие-либо проблемы,и Пяст спокойно увезет с собой все 3 очка.

Слёнск (Вроцлав)-Полония (Бытом)
Молодой тренер Сленска принимает дома со своей командой соперника из Бытом,Полония.6 матчей к ряду Полония не выигрывает!Если эта неудачная серия продолжится еще на 2 матча,последние 2 матча,Полония может потерять свое место в пятерки.Незнаю,может стоит всей командой сходить в театр,развеется что-ли.

ЛКС (Лодзь)-Арка (Гдыня)
Думаю это будет очень интерестный матч,и тяжелый для гостей.Дабы ворваться на 6 место,Арке необходимо набирать максимум очков в двух последних турах против ЛКС и Сленска,и расчитывать на неудачу своих конкурентов.Хоть ЛКС и не из вышки чемпионат,соперник всеже тяжелый и непредсказуемый.Который не проиграл в последних 6 матчей,который будет обеспечен невероятной поддержкой своих трибун.Повторюсь,матч должен быть напряженым и интерестным.


Ягеллония (Белосток)-ГКС (Белхатув)
Ягеллония принимает дома нового аутсайдера чемпионата,ГКС из Белхатува.Проиграв в прошлом туре Арке 0-6 на выезде,тренер хозяев недолжен останавливаться на этом матче,необходимо сделать работу над ошибками,и забыть эту исключительную из правил игру.

Лех (Познань)-Лехия (Гданьск)
Несомненно центральный матч тура.Несомненно это самый важный матч для хоязев.Матч за 6 очков!Матч за чемпионство!Если Лех завтра одержить победу над Легией он станет чемпионом Польши досрочно.Уже десять матчей к ряду Лех незнает поражения в родных стенах!Невероятно тяжело будет гостям завтра.Но как говорится: "невозможное-возможно".

Полония (Варшава)-Гурник (Забже)
Но есть еще,хоть и небольшие,шансы и у Полонии (Варшава) выйграть золото чемпионата.3 место и 4 очка отставания.Завтра принимают команду из Забже,Гурник.После холодного душа от Лехии,ввиде поражения 0-6,хозяева просто обязаны оправдаться перед своими фанами,в родных стенах.Несомненно максимальная угроза для гостей будет исходить от талантливого и феноминального плеймейкера Полонии-Филипа Ивановски.


Висла (Краков)-Одра (Водзислав-Слёнски)
Висла почти обеспечила себе место в пятерки или четверке,неважно.А вот Одра все еще может догнать или обогнать Арку в таблице.Всего 4 очка разницы.Но и ЛКС сзади поджимает.Но как всем известно,перед своей публикой команды играют с двойнной отдачей. Так что гостям прейдется приложить немало усилий чтобы расчитывать в этом матче на максимум очков.
Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 547 | Добавил: Campione | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
1 Sensey  
0
На самой верхней фотке игрок не Краковии, а Вислы-Патрик Малецки. Наверно воздает молитву чтобы Гурник (Забже) отобрал очки у Полонии (Варшава):)

2 Campione  
0
я фотки просто так ставил,без каких-либо намеков)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]