Главная » 2012 » Май » 10 » Чемпионат Польши.2 тур.Обзор
12:05
Чемпионат Польши.2 тур.Обзор
Иатк,вот он второй тур чемпионата Польши

Краковия (Краков)-Висла (Краков) 2-6
Интерестный матч получился в Краковском дерби,где Краковия принимала дома более знаменитый клуб Вислу.После поражения в первом туре со счетом 3-1,тренер Вислы решил взять своего соперника силой и напором на его ворота.Хоть счет в матче и открыл игрок Краковии,Дариуш Клус...это еще больше завело соперника.Хет-рик Камила Еленя,дубль Аркадиуша Гловацки и еще один гол Войцеха Лободзински сделали свое дело.Итогом на табло стало 2-6!

Арка (Гдыня)-Одра (Водзислав-Слёнски) 0-0
Тренер Одры знал,что выездной матч против Арки будет не простым.И таким образом гости выбрали контратакующий стиль игры,сыграть понадежней в обороне и попытаться впоймать соперника на быстрой контратаке,таков был план на игру.Но грамотно выстроеная защита хозяев поля не позволила сопернику разогнаться.Да и сами ничего серьезного не создали у чужих ворот.0-0!

Ягеллония (Белосток)-Пяст (Гливице) 0-0
После победы над сильным соперником в виде Арки,тренер Пяста решил взять голыми руками не менее опасную Ягеллонию.Но сверхзащитная тактика хозяев поля не позволила в серьез угрожать своим воротам.Итогом на табло были нули...

Слёнск (Вроцлав)-Белхатув (Белхатув) 2-6
Великолепный матч на выезде провела команда из Белхатува,в матче против Сленска подопечные Черебаса не оставили и малейшего шанса сопернику на победу,или хотя бы на ничью.Первый тайм закончился со счетом 1-1.Но после жесткого разговора в раздевалке,гости забегали с удвоенной мотивацией,наколотив за 2ой тайм 5 мячей в ворота соперника.Итогом матча стал разгром хозяев поля со счетом 2-6!

Полония (Бытом)-Легия (Варшава) 1-5
Мда,второй матч подряд бронзовый призер прошлого чемпионата пропускает в свои ворота 5 мячей!!Хотя это феномену есть объяснение,всему виной ЛЕ,поэтому команда из Бытома пока не может в полную силу заиграть в чемпионате.Стоит отметить и соперника,в частности благодаря покеру Камила Mаиковски,Легия на легке разобралась со своим соперником.

Лех (Познань)-Полония (Варшава) 0-6
Полония из Варшавы за первые два тура забила 11 голов,при 0 пропущенных.Отличный старт для одного из претендентов на чемпионтсво.По поводу Леха могу сказать одно,тренер доигрался,или догулялся.Уволен!!!

Лехия (Гданьск)-Гурник (Забже) 6-0
Так же хорошую статистику за первые два матча имеет и чемпион Польши,Лехия.12 забитых против 2 пропущенных.Гурник захотел поиграть против Лехии в открытый футбол,неразумно.Хет-рик Петра Трафарски,дубль Петра Висниевски и гол Хатема Дуола доказываеют почему это не разумно.

Рух (Хожув)-Видзев (Лодзь) 2-2
Боевой ничьей закончился матч Руха против Видзева.Оба соперника решили не остижываться в обороне а играть делая акцент на атакующие действия,благодаря такой тактике мы получили такой интерестный матч.Гости дважды сравнивали счет,после того как хозяева выходили вперед.И второй раз Видзеву удалось сравнять счет под самый конец матча,на 90 минуте.По дублю оформили Петр Квилонг и Аркадиуш Мысона.
Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 489 | Добавил: Campione | Рейтинг: 5.0/1