НФ Польши В OFM

Polska Pilka

Главная Ekstraklasa Кубок Польши Еврокубки Наши Сборные Достижения

Мини-чат

200

Форма Входа

Просмотр футбола о

Лучшее спортивное видео

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 29 » Чемпионат Польши.30 тур.Обзор
12:43
Чемпионат Польши.30 тур.Обзор
Ну вот и всё!Это был последний тур чемпионата Польши.Сегодня мы узнали чемпиона.Поздравлем Лехию(Гданськ)!И ее менеджера Барсика,с золотыми медалями.

Легия (Варшава)-Висла (Краков)0-4
По большому счету,этот матч ничего не решал.Но гости были настроены лишь на победу.Ведь последние матчи в чемпионате им давались с большим трудом.Тренер Вислы выбрал атакующий вариант игры,и это принесло свои плоды.Хоть Легия и выставила в линии защиты сразу пятерых игроков,это не составило труда Войцеху Лободзински оформить покер в сегоднящнем матче.0-4,выездная,крупная и последняя,в этом чемпионате,победа Вислы.

Одра (Водзислав-Слёнски)-Полония (Варшава)1-6
Да,тяжело играть против команды которая сильнее тебя,темболее что у руля гостевой команды новый тренер.Никогда незнаешь,что у него на уме,на что он способен...Полония привезла самый боевой свой состав,дабы на мажорной ноте закончить чемпионат.Или просто новый хозяин решил проверить на что способны его игроки.Способны они,оказалось,на многое.1-6...Уверенная победа столичной команды.

Гурник (Забже)-Лех (Познань)6-0
Необошлось и без сенсации.Гурник принимал дома Лех,команду которая заняла 3 место в чемпионате.Тактически грамотное построение игроков,максимально заполненные трибуны стадиона "Эрнест Поль" и может еще недооценка со стороны гостей позволила Гурнику разбить своего более сильнего и мастеровитого соперника со счетом 6-0!Хет-риком отметился Пжемыслав Петри.

Лехия (Гданьск)-Ягеллония (Белосток)3-0
Матч за чемпионский титул.Лишь победа против Ягеллонии гарантировала 1 место Лехии.Неудивительно,что на сегоднящнем матче царил аншлаг.Стадион МОСиР был заполнен до отказа,41.5 тыс.болельщиков пришли поддержать,а потом и поздравить свою комнаду.Естественно хозяева вышли на поле в полном боевом составе,и с первых минут ринулись атаковать соперника.И уже на 12 минуте счет в матче был открыт усилиями Петра Трафарски,который на 29 ой мин.оформил дубль,забив еще раз в ворота соперника.И еще один,последний мяч в этом матче забивает Мацей Родальски...Финальный свисток и...Лехия-Чемпион!

ГКС (Белхатув)-ЛКС (Лодзь)0-1
Аутсайдер чемпионата принимал дома,команду занимающую 10 строчку в чемпионате, ЛКС.Матч в Белхатуве получился очень напряженным,равным.Никто не хотел уступать в этом матче.Но исход матча,как оказалось, был решен уже на 4 минуте-когда точным ударом по воротам соперника отличился Аркадиуш Мысона.Итог,минимальная победа гостей из Лодзя.

Арка (Гдыня)-Слёнск (Вроцлав)0-6
Как и ожидалось,Сленск без проблем берет 3 очка в г.Гдыня.Соперник испытывал кадровые потери в линии атаки,да и физически все игроки подсели под конец чемпионата.
Так ничего удивительного в этом поражении,тренер Арки не видит.Главную задачу на сезон хозяева выполнили...а Сленск еще раз доказал,что в следующем сезоне даст всем прикурить.

Полония (Бытом)-Рух (Хожув)0-0
Всё!Это крах..все таки подал в отставку тренер Полонии(Бытом),и собрав чемоданы уехал..куда-то.Нет смысла расматривать этот матч подробно.Встречались две команды,которые остались без тренеров.Два равных состава вышло на поле,в итоге два равных нуля на табло.Грустно!

Пяст (Гливице)-Краковия (Краков)0-0
Еще одна ничья команды из Кракова.Сегодня это 0-0 против Пяста.Построение обеих команд больше напоминает игру в Чапаева,шашки-если кто помнит.Хозяева все время атаковали,гости-защищались.А так как,у обеих команд хорошо получалось выполнять установку на матч,счет вполне закономерен 0-0!

Ну вот и все!!Закончился чемпионат...Game Over
Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 642 | Добавил: Campione | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 5
4 Dean_W  
1
хех)БЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫло неплохо)

5 fcsm113  
0
будем надеяться что в следующем чемпе будет еще лучше))))))))

3 DrozD  
1
я удовлетворен своим местом)но в следующем сезоне надеюсь на большее)

2 DrozD  
1
поздравляю с концом чемпионата))

1 fcsm113  
0
ну чтож всех поздравляю с окончанием чемпионата!!!!!!!!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]