Главная » 2012 » Февраль » 1 » Чемпионат Польши.30 тур.Обзор
12:51
Чемпионат Польши.30 тур.Обзор
Ну вот ВСЁ,закончился наш чемпионат...смотрим на его итоги

Видзев (Лодзь)-Полония (Варшава)1-1
И в последнем туре Полония (Варшава) не смогла обыграть Видзев.Хотя матч для гостей начался очень хорошо,уже на 13 минуте Филип Ивановски открыл счет в матче.Тяжело было пробиться через массированую оборону хозяев.Первый тайм так и закончился победой гостей.Но на 60 минуте Павел Пашник сравнивает счет,1-1.Далее Видзев засел в обороне и забить уже второй гол было практически не возможно.Итог матча 1-1.Полония (Варшава) добывает серебряные медали чемпионата.

Арка (Гдыня)-Рух (Хожув)2-2
А всё таки Арка действительно стала грозой авторитетов.И в этом большая заслуга Sharky.Вот и Рух не смог переиграть Арку на её поле.Первый тайм закончился со счетом 0-0.А вот уже во втором тайме игра пошла по-веселее.Хозяева забивают первый гол на 49 минуте и сражу ,не прошло и минуты,Рух сравнивает счет.1-1.Не проходит и 10 минут как Гжегож Ницински забивает свой второй гол в этом матче и снова выводит свой клуб вперед.Но не только Ницински оформил дубль,а и Мартин Фабус забив на 85 минуте,тем самым подарив своему тренеру и клубу так необходимую ничью.Рух-4 место-великолепный сезон!

Висла (Краков)-Гурник (Забже)6-1
Висла всеми силами пыталась обогнать в турнирной таблице Рух,в 30 туре под "горячую ногу" попал Гурник.Который был разбит со счетом 6-1!Хотя Гурник и забил первым,но тем самым еще больше разозлил "зверя".По дублю в этом матче оформили Бето и Патрик Малецки.Не смотря на этот разгром Висла не смогла опередить Рух,благодаря лучшей разнице заб.-проп. Рух все же остался на 4 месте.

Белхатув (Белхатув)-Легия (Варшава)0-0
Сухой матч получился в Белхатуве между одноименным клубом и Легией (Варшава).Матч получился довольно равным,но если бы тренер гостей сделал бы акцент на центре поля,а не строил игру через фланги,при отсутсвие фланговых игроков,то могли бы и вырвать минимальную победу.А так всего 1 очко...

Одра (Водзислав-Слёнски)-Ягеллония (Белосток)1-0
Не понятно почему Ягеллония играла резервом,но в последнем туре в матче против Одры,я думал,будет жесткий бой.Хозяева перекрыв все ходы к своим воротам забивают гол враздевалку благодаря удачным действиям Виталия Евстегнеева.И добывают последние 3 очка в этом сезоне.Итог для Одры-6 место,прогресс по сравнению с прошлым!Поздравляем!

Пяст (Гливице)-Краковия (Краков)0-6
Проспал наверное последний тур тренер Пяста Benzima.Хотя мог занять 6 место.А так без проблем Краковия растаптывает своего соперника 0-6!

Лехия (Гданьск)-Полония (Бытом)6-0
Обзор центрального матча тура начнем с поздравлений.Барсик,с золотым дублем тебя,так держать!!!!
Хотел тренер Полоний пободаться с монстром чемпионата,но не получилось,слишком предсказуемо сыграли в линий атаки и более опытный и грозный соперник переиграв по всем статьям гостей добывает очередную разгромную победу,6-0!И...вот он,Наш Чемпион!!!!!

Лех (Познань)-Слёнск (Вроцлав)1-0
Тяжелый и равный матч получился между Лехом и Сленском в последнем туре этого сезона.Гости всеми силами уселись в оборону,хозяева весь матч пытались найти слабое место в защитной линии Сленска.Оба тренера уже смерились с ничьей,как БАЦ!на 83 минуте Фернандо Кавенаги удачно сыграв на добивание,выводит свой клуб вперед.Оставшегося времени гостям не хватило чтобы сравнять счет.Итоговое место для-8!!!
Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 627 | Добавил: Campione | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 Din32
0
Спасибо за обзор! Рух собирался взять 1 очко! И он сделал это! (Катеначчио) biggrin Хотелось занять 4 место biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.