НФ Польши В OFM

Polska Pilka

Главная Ekstraklasa Кубок Польши Еврокубки Наши Сборные Достижения

Мини-чат

200

Форма Входа

Просмотр футбола о

Лучшее спортивное видео

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Сентябрь » 5 » Чемпионат Польши.30 тур.Обзор
14:27
Чемпионат Польши.30 тур.Обзор
Вот и закончился чемпионат Польши,подведем итоги последнего тура...

Краковия (Краков) : Одра (Водзислав-Слёнски) 6-6
По большому счету этот матч ничего не решал,5 или 6ое место для Одры не важно,на 4ое они бы не поднялись.Да и для хозяев поля тоже он ничего не значил.Думаю поэтому матч и получился таким шикарным,таким голевым и красивым!Оба соперника не чувствовали никакого давления,и поэтому с легкостью шли в атаку.Оба клуба показали вчера захватывающий и зрелищный футбол,6-6!По больше бы таких матчей.

Пяст (Гливице) : Висла (Краков) 0-0
А вот этот матч был для Вислы решающим,гостей устраивал любой результат кроме проигрыша,но и при проигрыши могли надеяться на осечку Арки и занять второе место.Естественно гости не стали рисковать в игре против Пяста,клуб который по итогам занял 6ое место.И очень грамотно сыграли в обороне,хотя все же пару ударов прошло в створ гостей,но вратарь был готов к ним.Итог матча-нули на табло...и Висла завоевала серебро чемпионата,с чем мы её и поздравляем!

Белхатув (Белхатув) : Арка (Гдыня) 0-0
Хааа,странный результат.Никак не ожидал что тренер Арки не обыграет сос Белхатува,и не попытается обогнать Вислу в чемпионате и занять 2ое место,или он решил удовлетвориться 3ем местом и не париться,а просто раньше всех уйти в отпуск.Неважно...Поздравляем Арку с бронзой,мощный сезон выдал клуб и Гдыни.

Легия (Варшава) : Ягеллония (Белосток) 6-0
Легия не встретила никакого сопротивления со стороны Ягеллонии,в последнем туре размялись резервисты хозяев поля...6-0!Сезон Легия заканчивает на 7ом месте...

Полония (Варшава) : Слёнск (Вроцлав) 6-0
Пусть может кто и не согласен со мной,но этот сезон для Полонии (Варшава) провален,в чемпионате такой клуб как Полония В. не должен занимать 8ое место!Этому клубу место в тройке.Но не будем спускать всех собак на тренера,думаю это было затишье перед бурей!..Ах да,выйграли хозяева у соса 6-0...

Гурник (Забже) : Полония (Бытом) 0-6
В последнем туре Полония Б. обыграла Гурник 0-6.Первый круг для Полонии был провален,барахтались ниже 10ого места,но словно подменили клуб во втором круге.По итогам Полония заняла 4ое место,хотя при большом везение могли и в тройку войти,но и так не плохо.

Видзев (Лодзь) : Лех (Познань) 0-0
Без комментариев...

Рух (Хожув) : Лехия (Гданьск) 5-1
Хаа!!Ничего себе так Рух хлопнул дверью на последок.Можно сказать у клуба из Хожува,по сравнению с предыдущем чемпионатом, этот сезон не заладился.Самый миролюбивый клуб чемпионата-12 ничьих за сезон!И тут в последнем туре словно сумашедшие разобрали своего соперника на кусочки...А соперник то никто иной как сама Лехия,жесть...Ясно что Лехия все свои задачи решила уже давно..Но вот такого никто не ожидал.Может это первый тревожный звоночек!?Героем матча стал Мартин Фабус отгрузивший чемпионам три мяча!!!Рух молодец,красиво заканчивает чемпионат на...11 месте.

P.S Ну чтож,поздравляем Лехия с очередным чемпионством и до встречи в следующем сезоне...
Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 464 | Добавил: Campione | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]