НФ Польши В OFM

Polska Pilka

Главная Ekstraklasa Кубок Польши Еврокубки Наши Сборные Достижения

Мини-чат

200

Форма Входа

Просмотр футбола о

Лучшее спортивное видео

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 26 » Чемпионат Польши.30 тур.Предисловие
16:35
Чемпионат Польши.30 тур.Предисловие
Ну вот и подошло время сыграть последние матчи в чемпионате Польши,и всё!Завтра мы узнаем имя чемпиона!И это великолепно!Хорошо,что борьба шла до последнего тура.Если бы был у нас второй девизион,узнали бы кто покинет вышку.Многие игроки, наверное, уже сидят на чемоданах,уже мыслями дома...Но надо довести дело до конца.И отыграть последний тур.

Легия (Варшава)-Висла (Краков)
Легия скатилась на 7ую позицию,настырная Ягеллония заняла ее место.У Вислы, впрочем,тоже дела обстоят не лучшим образом,за последние 3 матча всего 1 очко добыто.Для гостей этот матч ничего не решает.При любом раскладе цифр на табло Висла останется на 4 месте.А вот Легия,в случае победы и проигрыше Полонии(Бытом) и Ягеллонии может забратся на 5 место.

Одра (Водзислав-Слёнски)-Полония (Варшава)
Ооо.Очень интерестно,лично для меня,будет понаблюдать за этим матчем.С одной стороны Одра не упускает возможности скинуть с 8 места Арку.С другой-Полония(Варшава),все еще борится за чемпионство.Чьё желание победить окажется сильнее,тот и выйграет этот матч...Но это лично моё мнение.

Гурник (Забже)-Лех (Познань)
Ох и тяжело же прийдется завтра хозяевам на поле,к ним в гости приезжает Лех из Познани.Команда занимает 2 место и отстает от лидера всего на 1 очко.Нет сомнений,что тренер Леха бросит все силы в бой,чтобы выйграть этот матч.Недумаю что хозяева смогут помешать сопернику набрать 3 очка,ведь этот матч для них ничего не решает.С 13ого места они уже никуда не денутся.

Лехия (Гданьск)-Ягеллония (Белосток)
И это еще один матч,за которым я буду наблюдать,ведь Ягеллония играет против лидера чемпионата,Лехии.Которая рвется к чемпионству.Очень непростой матч для обеих команд.Накал страстей будет велик.Особенно тяжело будет гостям играть в логове "зверя",где хозяева незнают поражения вот уже 11 матчей к ряду.

ГКС (Белхатув)-ЛКС (Лодзь)
Этот матч может превратится в простой тренеровочный спаринг.Ведь для обеих команд он по-сути ничего не решает.Может оба наставника выведут на поле резервы,дабы проверить их проф.пригодность.Посмотреть с кем будут раставаться,а кого возьмут воспитывать.Было бы интерестно узнать чей резерв все же сильнее.

Арка (Гдыня)-Слёнск (Вроцлав)
Очень важно выйграть этот матч для тренера хозяев,тем более что это последний матч в сезоне на родном стадионе.Но и соперник не подарок.Сленск при новом тренере заиграл очень прилично.Учитывая кадровые потери хозяев,я бы отдал 65 процентов на победу гостей.В случае победы команды из Вроцлава,они имеют хороший шанс закончить чемпионат на 11 месте.

Полония (Бытом)-Рух (Хожув)
Учитывая то,что тренер хоязев похоже опустил руки и его команда катится вниз,хоть и находится на 5 метсе,пока...и учитывая "возможности и силу" его соперника-я просто боюсь делать какой либо прогноз на матч.Но я надеюсь,что Аленир всеже выдаст потрясающий матч,и громко хлопнув дверью достойно закончит чемпионат.

Пяст (Гливице)-Краковия (Краков)
Великолепная серия из 5 безпроигрышных матчей Краковии,заставит задуматся и с опаской подходить к матчам с ними любого тренера.Завтра же Пяст принимает дома ту самую Краковию.По большому счету матч ничего не решает,но думаю оба соперника не станут раслабляться и попытаются закончить чемпионат на мажорной ноте.От этого только,все мы,выйграем.

P.S Хм.это моё последние предисловие к туру,в этом чемпионате...а скоро последний обзор напишу)))
Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 587 | Добавил: Campione | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
5 Barbarian  
0
все еще надеюсь на пятое место :)

1 fcsm113  
0
respect hands все супер!!!!!
хоть шансы и крайне малы, Одра поборется за 8 строчку)))))

2 Campione  
0
у тебя очень хорошие шансы выйти на 8 строчку,врядли я одолею Сленск...учитывая физ.сотояние команды))

3 fcsm113  
0
мне еще полонию варшава обыграть надо,да и у самого проблемы с составом,так что наверно обоснуюсь на 9 почетном месте))))))

4 Campione  
0
Я не против biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]