НФ Польши В OFM

Polska Pilka

Главная Ekstraklasa Кубок Польши Еврокубки Наши Сборные Достижения

Мини-чат

200

Форма Входа

Просмотр футбола о

Лучшее спортивное видео

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Октябрь » 5 » Чемпионат Польши.3 тур.Обзор
20:08
Чемпионат Польши.3 тур.Обзор
Подводим итоги 3его тура,смотрим что же он нам преподнёс.

Лехия (Гданьск)-ЛКС (Лодзь)0-0
Странно,недумал что хозяева поля будут играть от обороны против ЛКС.Но тренеру веднее...ЛКС прогнозируемо не лез на ражон,могли бы и проиграть тогда.Но игра получилась очень миролюбивой и спокойно.На двоих команды сообразили всего лишь 3 удара по воротам и неодного в створ!

Пяст (Гливице)-Лех (Познань)0-2
Пяст в третем туре принимал дома команду из Познани,Лех.Матч мне лично понравился,несмотря на то что тренер хозяев поля решил сделать акцент на защиту,даже суперзащиту...Лех всё таки нашел одну лазейку в оборонных рядутах соперника.Победу своей команде принёс вингер гостей Томаш Бандровски,оформивший в этом матче дубль.

Одра (Водзислав-Слёнски)-Слёнск (Вроцлав)0-0
Неожиданно!Вот что можно сказать по поводу этого матча.Хозяева поля решили отделаться легкой победой над соперником Асом.А вот и не получилось,перед самим началом матча у Слёнска появился тренер,который еще и успел дать последние указания на игру.В итоге 0-0,и в итоге разьярённый менеджер Одры:"да нехера я не доволен, не ожидал я что клуб перед геной выдадут,пипец 2 очка минус, знал бы что менеджер состав отправляет сыграл бы и игроками другими и расстановкой."

ГКС Белхатув (Белхатув)-Полония (Бытом)0-3
Наш Dean со своей командой приехал в Белхатув только за победой.Ну что ж,Полония добилась своего,без проблем обыграли ГКС со счетом 0-3,стоит отметить матч проходил под сильным ливнем и игрокам было тяжело передвигаться по такому газону.Но как говорится:"условия для обеих команд одинаковы".Дублем отличился игрок с интерестной фамилией-Томаш Погода.

Висла (Краков)-Краковия (Краков)1-0
Вмсла минимально переиграла дома краковчан.И это уже 3 победа подряд!Что это,стартовый кураж или у нас появился новый лидер чемпионата?Думаю время покажет...Ну а сейчас просто поздравляю хозяев поля с заслуженной победой.

Арка (Гдыня)-Ягеллония (Белосток)3-5
И опять Ягеллония феерит голами.На этот раз под раздачу попала Арка.На поле играли две практически равные команды,даже тактика на игру совпала у обоих тренеров.Но гости оказались понапористей хозяев.А вот интерестно,если бы Арка играла в супернадение,то счет был бы 5-5?

Полония (Варшава)-Легия (Варшава)6-0
Как и предпологалось тренер Полонии играя против Аса Легии выставил полурезерв,решив дать отдохнуть своим ключевым игрокам.Ну чтож,резервисты оправдали надежды своего наставника,наколатив 6 безответных мячей своему сопернику,и 3 очка в кармане.

Рух (Хожув)-Гурник (Забже)6-0
Кажется тренер Руха решил подзаработать денег на вчерашнем матче,выставив минимальную цену на билеты 100грн!Но это не тот соперник на котрого прийдёт много народу,тем более это Ас!Ну чтож,те 4 тыс.с хвостиком фанов которые потратились на этот матч,наверное остались довольны победой со счетом 6-0.
Категория: Новости Ekstraklasa | Просмотров: 448 | Добавил: Campione | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 Dean  
0
Гуд обзор,спасибо!))

2 Din32  
0
Цена билета на матч Руха была поставлена по совету Романа Абрамовича, чтобы проверить сколько у команды фанатов-олигархов. Оказалось более 4 тыс. А в целом классный обзорчик.

1 fcsm113  
0
наврятли бы вы сыграли в ничью 5:5, твоих напов обоих закрыли, ты же накрыл только одного, если бы выставил супернападение значит квота защиты стала меньше, вероятно влетел бы 5:6 хотя может я и ошибаюсь.
цену 100 ставить, странно что вообще кто то на матч пришел.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]